IFEX 2014 — фитнес-конвенция в Индонезии

IFEX (Indonesia Fitness&Health Expo) 2014 — это крупнейшее событие в сфере фитнеса и индустрии здоровья в Индонезии. Это знаковое локальное событие для фитнес-фанатов, любителей и приверженцев здорового образа жизни и ценителей своего здоровья и красоты. Ifex — это конвенция не только для фитнес-профессионалов, но и для всех тех, кто хочет оставаться здоровым!

На IFEX 2014 пройдет масса мастер-классов от самых именитых инструкторов, тренеров, а также фитнес-менеджеров Азии и мира — например, Мелхола Долкоура, Дугласа Брукса, Фрейзер Квелч и пр. Также посетители увидят новинки индустрии, смогут развлечься, поучаствовать в конкурсах и приобрести необходимые вещи на выставке-ярмарке, на которой будут представлены самые последние фитнес-продукты. Тут будут как одежда и обувь, так и тренажеры, учебные пособия, спортивное питание, гаджеты и прочие оригинальные вещицы, которые помогут поддерживать здоровый образ жизни.

Пожалуй, одним их самых интересных мероприятий на Конвенции будет «Массовый воркаут» 1 июня, на котором каждый сможет сполна почувствовать всю прелесть тренировок по этой программе. На тренировке предполагается участие 400 участников, так что заранее необходима регистрация. Это событие будет записано в книгу Индонезийского Музея рекордов (MURI).