Функциональный тренингИногда клиент и сам точно не знает, зачем он пришел в зал. Один из самых популярных ответов на этот вопрос — «Чтобы нарастить мышцы». Цель, бесспорно, достойная. Но можно ведь развить еще и такие качества, как взрывная сила, координированность и ловкость; сделать осанку «королевской», а походку — грациозной; научиться так использовать свои мышцы, чтобы в обычной жизни справляться с большими нагрузками без травм, и многое-многое другое!

Для этого необходимо освоить такое направление современного фитнеса, как функциональный тренинг. Профессиональный и востребованный тренер должен владеть им в совершенстве! А потому — приходи на обучающий семинар FPA!

Преподаватель — Дмитрий Шептухов, эксперт — преподаватель FPA, высшее физкультурное образование (РГУФК), высшее управленческое образование (UK Open University). Сертифицированный ISSA фитнес-тренер, Мастер-тренер по программам Gravity, Free Motion, «Функциональный тренинг». Обладатель первой ежегодной национальной премии «Фитнес-профессионал 2006 года» в номинации «Персональный тренер года».

Членам FPA и слушателям действующих курсов FPA скидка 10%. При оплате участия за 30 дней до начала программы и ранее — скидка 20%. Скидки не суммируются.

Стань «Инструктором на 5+»! При посещении 5-ти семинаров Учебного Центра FPA в течение 2016 года шестой семинар — в подарок!