news_article
news_article
Главное деловое событие фитнес-индустрии России! - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Главное деловое событие фитнес-индустрии России!

Приветствие министра спорта российской федерации организаторам и участникам
XIV Всероссийского съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

Министр спорта Российской Федерации В.Л. Мутко От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад приветствовать организаторов и участников XIV Всероссийского съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса!

Сегодня фитнес-индустрия стала важной и неотъемлемой частью физкультурно-спортивного движения России. Регулярные занятия фитнесом уже становятся нормой для многих людей, которые стремятся жить активной, насыщенной и яркой жизнью.

Приятно отметить, что усилия государства и специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса вносят существенный вклад в формирование навыков здорового образа жизни среди населения нашей страны.

Уверен, что XIV Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса станет площадкой обсуждения и решения актуальных вопросов по улучшению качества оказываемых услуг фитнес-клубами и привлечению все большего числа людей к физической культуре.

Желаю всем участникам XIV Всероссийского съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса конструктивного диалога, новых идей и хорошего настроения!

Министр спорта
Российской Федерации
В.Л. Мутко

14 Всероссийский съезд специалистов
спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

Организаторы: Fit Hit Company, «Национальное фитнес-сообщество»

При поддержке: Министерства спорта Российской Федерации

9-10 апреля 2014 г.

Конференц-зал Московской финансово-промышленного университета «Синергия»
Москва, Измайловский вал, д. 2, ст. м. Семеновская

Цель Съезда:

  • Освещение наиболее актуальных вопросов в продвижении современных методов управления и инноваций в развитии спортивно-оздоровительной индустрии.
  • Распространение передового опыта и технологий построения успешного бизнеса.
  • Консолидация усилий по созданию высоких стандартов оказания фитнес-услуг.

Целевая аудитория:

  • Учредители, владельцы фитнес-клубов.
  • Управляющие, директора фитнес-клубов.
  • Менеджеры спортивно-оздоровительных центров и организаций.
  • Консультанты, аналитики спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии.
  • Представители общественных организаций.
  • Инвесторы.

Формат проекта:

  • Лекционная программа. Более 20 выступлений ведущих экспертов фитнес-индустрии. Авторитетные профессионалы открыто поделятся многолетним опытом, технологиями и бизнес-инструментами управления и развития фитнес-бизнеса.
  • «Круглый стол» — «Взаимодействие «Национального фитнес-сообщества» с органами государственной власти».
    Единственное в России профессиональное фитнес-сообщество, которое сегодня перешло от слов к делу, активно взаимодействуя с органами государственной власти, решает актуальные вопросы для развития фитнес-индустрии и комфортного ведения бизнеса. Участники Съезда первыми узнают о событийных процессах и примут участие в обсуждении.
  • Бизнес-диалог с профессионалом фитнес-бизнеса — Президентом федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Георгием Летуновым. Уникальная возможность узнать об успехе управления, развитии и лидерстве компании, а также лично задать вопрос Президенту компании Х-Fit.
  • Бизнес-поединок. Позволит разрешить взятые из жизни управленческие ситуации взаимодействия генерального директора с учредителем фитнес-клуба. Участники Съезда получат опыт и знания технологий проведения сложных переговоров.
  • Бизнес-театр. Яркая, эмоциональная тренинговая технология, построенная на театральных и игровых приемах. На тренинге моделируются актуальные бизнес-ситуации в формате интерактивных сценариев и отрабатываются наиболее эффективные поведенческие модели.

Каждый участник 14 Всероссийского Съезда спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса получает:

  • информационные материалы съезда;
  • сертификат участника;
  • личный подарок от организаторов и партнеров мероприятия;
  • деловое общение с коллегами во время кофе-брейков и бизнес-коктейля.

      Официальный партнер по оборудованию:

      Официальные партнеры:

      Официальные информационные партнеры:

      Официальные информационные партнеры

      Эксперты:

      Елена Силина
      Президент «Национального фитнес-сообщества». Генеральный директор Fit Hit company. Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» МФПУ «Синергия». Автор образовательных программ «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба»,
      «МВА Менеджмент в фитнес-индустрии».
      Опыт работы в фитнес-индустрии более 20 лет. Член экспертного совета по вопросам физической культуры и массового спорта при Минспорте России.
      Елена Дари
      Педагог кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» МФПУ «Синергия». Педагог Международной школы бизнеса «Синергия» программы «МВА Менеджмент в фитнес-индустрии» по теме «Управление фитнес-объектами». Независимый эксперт фитнес-рынка, имеющий 17-летний опыт работы в фитнес-индустрии, Бизнес-тренер, бизнес-коуч, консалтер. Ведущая авторских курсов и семинаров, автор ряда публикаций в профессиональной прессе. Член Правления «Национального фитнес-сообщества».
      Владимир Леднев
      Первый проректор МФПУ «Синергия». Доктор экономических наук. Научный руководитель факультета Спортивного менеджмента. Заведующий кафедрой Спортивного менеджмента. Разработчик учебных курсов по индустрии спорта и спортивному менеджменту, спортивному маркетингу и спонсорству, клубному менеджменту. Вице-президент «Национального фитнес-сообщества».
      Андрей Малыгин
      Заведующий кафедрой «Спортивный маркетинг» МФПУ «Синергия».
      Кандидат экономических наук, доцент.
      Член Правления российской Ассоциации предприятий спортивной индустрии.
      Член Правления «Национального фитнес-сообщества».
      Ольга Киселева
      Руководит компанией World Gym Group со дня основания в 2005 г., директор по развитию. В фитнес-индустрии с 2000 г. Эксперт специализированных изданий фитнес-индустрии. Соавтор и преподаватель программы «Управление организацией в спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии» (MBA-Intensive). Член правления «Национального фитнес-сообщества».
      Дмитрий Кононов
      Бизнес-тренер, консультант, член межрегиональной Ассоциации бизнес-тренеров Удмуртии. Опыт работы в фитнес-индустрии в качестве руководителя и соучредителя фитнес-клубов «Чемпион», «Классный» более 7 лет. Автор свыше 60 статей в российских и региональных СМИ о фитнесе на темы: о бодибилдинге, маркетинге, личностном росте
      Дмитрий Киселев
      Генеральный директор Велнес-клуба VITASPORT.
      Руководитель проектов ElseClub, ЦКЗ «Чистые пруды», «Камелот GYM», «Ройал Велнес Клуб».
      Фитнес-профессионал года (2009, Управление клубом). Член Правления «Национального фитнес-сообщества».
      Наталья Киндсфатер
      Психолог-консультант, бизнес-тренер с опытом работы 25 лет.
      Обучающие тренинги в компаниях: Coca-Cola, «Ростелеком», «Сургутнефтегаз», «Томскнефть», Phizer, Bayer, «Мегафон-Москва» и др.
      Специализация тренингов: Навыки эффективного руководителя, Ораторское искусство, Продажи и др.
      Сергей Савинов
      Соучредитель и управляющий проектами сети фитнес-клубов «Зебра», сети спортивно-оздоровительных клубов «СССР». Опыт работы в фитнес-индустрии более 10 лет. Член Правления «Национального фитнес-сообщества».
      София Платонова
      Директор по развитию компании ООО «СпортИндустрия» - эксклюзивный дистрибьютор Kangoo Jumps в России. Сертифицированный инструктор групповых программ российскими и зарубежными фитнес-компаниями, презентер международных конвенций. Национальный тренер Kangoo Jumps Russia.
      Опыт работы в фитнес-индустрии более 10 лет.
      Елена Виль-Вильямс
      Бизнес-тренер Школы Бизнеса «Синергия», коуч, соавтор уникальной методики развития навыков переговоров «Бизнес-театр». Стаж как управленца, в т. ч. HR-менеджера, 15 лет. Стаж тренерской работы – 20 лет. Совместно с Игорем Чулановым автор и ведущая открытых и корпоративных программ для руководителей компаний, управленческих команд, сотрудников коммерческих, сервисных, административных служб. Преподаватель курса «Управление конфликтами» МВА Института Бизнеса и Делового Администрирования РАНХиГС при Президенте РФ, МВА-executive школы МИРБИС и курсов корпоративного МВА МФПУ «Синергия». Консалтинг в области проведения переговоров – более 200 практических консультаций.
      Игорь Чуланов
      Тренер-консультант, коуч Школы Бизнеса «Синергия». Преподавательский стаж – 20 лет. Совместно с Еленой Виль-Вильямс участвовал в развитии управленческих команд более 40 компаний. Консалтинг в области проведения переговоров – более 200 практических консультаций. Соавтор уникальной обучающей технологии «Бизнес-театр». В 1970-90 годы работал как актер и театральный режиссер. Создатель и художественный руководитель ряда коммерчески успешных проектов в области театральной культуры и искусства в России и Франции.
      Евгений Шатров
      Управляющий фитнес-клубом «Арт-Спорт» (достигнутые финансовые показатели: по продажам клубного членства - 16 млн. руб./мес.; по продажам дополнительных фитнес услуг - 17 млн. руб./мес.).
      Победитель премии «Фитнес-профессионал года 2010» в номинации «Лучший управляющий».
      Преподаватель кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» МФПУ «Синергия». Независимый бизнес-тренер и ведущий обучающих семинаров и лекций с 2003 года. МС России по пауэрлифтингу.
      Опыт работы в сфере физической культуры, спорта и фитнеса более 15 лет. Член Правления «Национального фитнес-сообщества».
      Роман Дубков
      Генеральный директор фитнес-портала Onfit.ru Член «Национального фитнес-сообщества».
      Елена Куроедова
      Заведующая кафедрой психологии МФПУ «Синергия».
      Вице-президент «Ассоциации Профессиональных Кинезиологов».
      Действительный член «Профессиональной Психотерапевтической Лиги».
      Член редколлегии журнала «Профессиональная кинезиология».
      Виктория Ефремова
      Директор по развитию Управляющей компании Fitness Holding. Член «Национального фитнес-сообщества».
      Георгий Летунов
      Президент федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.
      Член Совета Директоров ООО «ИКС-ФИТ Групп».
      Виктория Тополян
      Директор по фитнесу сети спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» и специального проекта Нard Candy Fitness. Стаж работы в фитнес-индустрии более 20 лет. Автор многочисленных статей и публикаций, посвященных спортивному и оздоровительному бизнесу в СМИ, выступлений на топовых радиостанциях России. Член сертификационного отдела при Европалате с 2005 года. Член «Национального фитнес-сообщества».
      Дмитрий Николаев
      Генеральный директор АО НТЦ «МЕДАСС».
      Юрий Мельников
      Фитнес-директор сети фитнес-клубов Alex Fitness.
      Вице-президент Федерации бодибилдинга России. Опыт работы в фитнес-индустрии 17 лет. Бизнес-тренер фитнес-индустрии. Чемпион России по бодибилдингу. МСМК по бодибилдингу. Член редакционного совета журналов Ironмan и Muscular Development.
      Член Правления «Национального фитнес-сообщества».
      Сергей Швец
      Фитнес-директор Janinn Fitness Управляющей компании Fitness Holding. Соискатель к.п.н. кафедры Истории ФКС и ОО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).
      Эксперт съездов Fit Hit Company, лектор российских фитнес конвенций. Преподаватель кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» МФПУ «Синергия».
      Автор обучающей программы по фитнес продукту.
      Член Правления «Национального фитнес-сообщества»
      Федор Береза
      Директор Региона «Москва и МО» сети клубов Alex Fitness.
      Михаил Григорьев
      Генеральный директор ООО «МИГОМЕД».
      Кандидат биологических наук.
      Анжела Кувшинникова
      Директор по развитию сети фитнес-клубов Republika. Член Правления «Национального фитнес-сообщества».
      Елена Рябинкова
      Ректор Колледжа фитнеса и бодибилдинга
      имени Бена Вейдера.
      Кандидат медицинских наук, спортивный врач,
      председатель медицинской комиссии Федерации бодибилдинга и фитнеса России. Член «Национального фитнес-сообщества».
      Евгений Шаповалов
      Генеральный директор ООО «ФитнесСтандарт».
      Исполнительный директор Национального Университета Фитнеса. Член «Национального фитнес-сообщества».
      Ирина Наумова
      Директор по рекламе и PR сети фитнес-клубов «Зебра» (с 2006г). «С.С.С.Р.» , проектов Zebra Family Kids, Grand Imperial Wellness, Hotel SPA, газета Pro Fitness, и др. Организатор престижного теннисного турнира «Большая Шляпа» г. Москва, международного Чемпионата по бодибилдингу, крупных массовых мероприятий. Генеральный директор рекламного агентства полного цикла «Крылья». Автор публикаций в научных и популярных изданиях. Член «Национального фитнес-сообщества».
      Евгений Тимошенко
      Генеральный директор компании «Аккватикс» СНГ.
      Яна Захарова
      Руководитель ЕАА России, Международный тренер ЕАА (European Aquatic Association).
      Алексей Лысанов
      Начальник отдела маркетинга Управляющей Компании «Висма».
      Павел Сивожелезов
      Бизнес-тренер, партнер Школы Бизнеса «Синергия». Председатель Правления Ассоциации тренеров, работающих по технологиям Владимира Тарасова. Председатель Президиума Самарского регионального отделения Федерации управленческой борьбы. Директор ООО «EST Оценочные социальные технологии».
      Сергей Чечиль
      Врач - мануальный терапевт, участвующий в подготовке Олимпийской сборной России по беговым лыжам.
      Основное направление работы - опорно-двигательный аппарат человека.
      Медицинский стаж 22 года.

      Программа – 9 апреля 2014

      Время Эксперт Лекция
      9:30–10:00 Регистрация
      10:00–10:50 Виктория Тополян Как поменять концепцию фитнес-клуба. Пути разработки и внедрения.
      11:00–11:50 Виктория Ефремова, Ронами Ратмир Как продавать дорого.
      11:50–12:00 Алексей Лысанов Архыз. Инновационные технологии для фитнес-индустрии.
      12:10–13:00 Евгений Шатров Деньги и удовольствие, удовольствие и деньги, как основа мотивации для успешного бизнеса!
      13:00–13:10 Сергей Чечиль Инновационное оборудование для фитнес-индустрии, позволяющее улучшить качество жизни.
      13:10–13:40 Кофе-брейк
      13:40–14:55 Модератор - Елена Силина

      Участники заседания:
      • Члены «Национального фитнес-сообщества».
      • Представители органов государственной власти.
      • Учредители, владельцы фитнес-клубов.
      • Управляющие, директора фитнес-клубов.
      • Консультанты, аналитики спортивно-оздоровительной индустрии.
      Круглый стол — «Взаимодействие «Национального фитнес-сообщества» с органами государственной власти».
      Тенденции развития фитнес-индустрии: партнерство с государством, оценка качества услуг, взаимодействие с регионами.
      15:05–15:55 Георгий Летунов БИЗНЕС-ДИАЛОГ. ДЕЛОВАЯ БЕСЕДА C ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ ФИТНЕС-БИЗНЕСА.
      15:55–16:05 Дмитрий Николаев Фитнес-тестирование. Клиент должен знать, за что он платит. 
      16:15–16:55 Евгений Тимошенко , Яна Захарова Современные тенденции водных программ в фитнес-клубах. Инновационные технологии и оборудование. Европейские методики обучения и сертификация в России. 
      16:55–17:15 Кофе-брейк
      17:15–18:05 Дмитрий Киселев Повышение лояльности клиентов как основная задача менеджмента клуба.
      18:15–19:05 Елена Виль-Вильямс
      Игорь Чуланов
      БИЗНЕС-ТЕАТР - КАК СЕБЯ РАЗГРУЗИТЬ И ЭФФЕКТИВНО ДЕЛЕГИРОВАТЬ ЗАДАЧИ ПОДЧИНЕННЫМ.
      Уникальная тренинговая технология, построенная на яркой и динамичной подаче материала, театральных и игровых приемах, включающих работу с персональным стилем и эмоциональностью участников.
      На тренинге моделируются актуальные бизнес-ситуации в формате интерактивных сценариев и отрабатываются наиболее эффективные поведенческие модели.

      Программа – 10 апреля 2014

      Время Эксперт Лекция
      10:00–10:50 Андрей Малыгин Использование инструментов событийного маркетинга в фитнес-индустрии.
      11:00–11:50 Дмитрий Кононов Фитнес третьего тысячелетия. «Новая старая» философия успеха в быстрорастущей конкурентной среде.
      11:50–12:10 Елена Рябинкова Компетентный персонал - источник максимальных доходов фитнес-клуба.
      12:20–13:10 Павел Сивожелезов Бизнес-поединок. УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПОЕДИНОК - Взаимоотношения учредителя и генерального директора фитнес-клуба.
      Бизнес-поединок позволит участникам в ходе переговоров получить опыт разрешения сложных управленческих задач.
      13:10-13:20   Михаил Григорьев   Новинки оборудования для функционального фитнес-тестирования.  
      13:20–13:40 Кофе-брейк
      13:40-14:30 Елена Дари Пять пороков команды.
      14:30–14:45 София Платонова Инновационное направление в фитнес-клубе, как способ увеличения дохода и привлечения новых клиентов.
      14:55–15:45 Наталья Киндсфатер Лидерство: Харизма vs Расчет.
      15:55–16:45 Елена Куроедова От управления персоналом к управлению человеческим капиталом: психологический аспект.
      16:55–17:45 Федор Береза Успешная стратегия управления и мотивации сотрудников фитнес-клуба.
      17:45 Бизнес-коктейль

      Регистрация производится по тел.: +7(968) 803-98-17 и +7(917) 556-67-18 или по e-mail: fithitcompany@mail.ru

      Регистрационный взнос для участников Съезда устанавливается в размере 5 000 рублей.
      Члены «Национального финес-сообщества» приглашаются на Съезд в качестве Vip-гостей.

      Порядок оплаты:

      Оплата по безналичному расчету должна быть произведена до 4 апреля 2014 г.
      Для выставления счета необходимо выслать заявку от Вашей организации на электронный адрес: fithitinfo@mail.ru со следующей информацией:

      • Название юр.лица, которое будет производить оплату за участников, его юридический адрес и реквизиты;
      • Вид посещаемого мероприятия (название, дата, кол-во участников);
      • Ф. И. О. контактного лица;
      • Контактный телефон.

      Реквизиты для оплаты по безналичному расчету:
      ООО «Фит Хит»
      ИНН/КПП 7714652861/771401001
      р/с 40702810833000008208
      Банк ВТБ 24 (ЗАО), г. Москва
      БИК 044525716
      к/с 30101810100000000716
      В платежном поручении не выделять НДС.
      В назначении платежа обязательно указывать Ф. И. О. участника Съезда.

      Для физических лиц.
      Заполните квитанцию
      Оплатите квитанцию в Сбербанке РФ или в любом коммерческом банке.

      Для регистрации в день проведения Съезда необходимо иметь квитанцию об оплате с указанием Ф.И.О или платежное поручение от юридического лица.

      Для оформления финансовых документов необходимо иметь: полные реквизиты Вашей организации, включая юридический адрес; доверенность на право подписи финансовых документов (договор, счет-фактура, акт сдачи-приемки).

      Наличный расчет. Участники могут зарегистрироваться в день проведения Съезда и внести оплату на стойке регистрации.


      Fit Hit Company
      +7(917) 556-67-18 +7(968) 803-98-17
      fithitcompany@mail.ru
      www.fithitcompany.ru