Water World International Convention 2014Water World International Convention 2014 — Международная конвенция по аква-фитнесу — станет по-настоящему звездным событием в жизни отечественной фитнес-индустрии. Это мероприятие поддерживают: Aquatic Exercise Association (США), Финский институт акватики (Финляндия), EAA (Европейская Водная Ассоциация (Италия), а также самые известные инструкторы и международные презентеры из 8 стран мира!

Фонтаны идей, море мастер-классов — вот что ждет вас в рамках этой Конвенции! Впервые в России будет представлено уникальное оборудование для аквафитнеса и соответствующие программы занятий на нём: AquaPole — вертикальный шест для танца, AquaFitBox — груша для занятий боевыми искуствами в воде. Команда португальских тренеров проведет зажигательный урок Aqua Zumba. Другие презентеры постарались подготовить для участников Конвенции не менее захватывающие занятия.

Много внимания будет уделено самым юным поклонникам фитнеса: состоится семинар, раскрывающий секреты успешной работы в воде с маленькими детьми. Также пройдут программы по восстановительной терапии и международный семинар для ребят с ограниченными возможностями. Специалист из Голландии представит 2 семинара по реабилитации. Будет и еще очень много интересного. Подробное расписание событий можно посмотреть на сайте конвенции.

Среди основных задач Конвенции важно отметить подготовку и обучение тренеров — настоящих профессионалов водного дела! За три дня, заполненных обучающими программами, курсами и семинарами, предполагается обучить более 1000 человек, которые в дальнейшем смогут развивать самые разные направления аквафитнеса в России. Кроме того, каждый начинающий инструктор сможет увидеть, какую грандиозную карьеру можно сделать в этой сфере: ведь в рамках WWIC-2014 состоится финал конкурса «Лучший инструктор России по аквафитнесу!».

Принимайте участие, вдохновляйтесь, добивайтесь успеха в воде и над водой! Обратите внимание, для участия в Конвенции необходима предварительная регистрация. Она уже открыта!