Международная выставка FIBO 2014FIBO — это одна из крупнейших в мире выставок фитнеса и велнеса, на которой свою продукцию и разработки представят более 700 компаний из 38 стран. В этом году в начале апреля она снова откроет свои двери для более чем 80 тысяч посетителей из около ста стран мира. Благодаря новому расположению и более четкой структуре, выставка станет еще удобнее, а налаживать контакты и получать важную информацию будет проще.

Что будет нового и интересного на выставке?

  • В этом году впервые для посетителей будет впервые открыт CompaFIBO Sourcing World. Поставщики, производители оборудования, дилеры и международные дистрибьютеры будут иметь отныне свой собственный мир на FIBO: его можно найти в зале 9b с отдельным входом.
  • В зале 9а вы сможете познакомиться с последними тенденциями в сфере группового фитнеса, в том числе — с трехмерным тренингом.
  • Зал 8 представит будущее фитнеса: инновационные решения для фитнес-компаний (в том числе маркетинг, обучение и программное обеспечение).
  • Основной сегмент FIBO — зал 6, где будут представлены необычные решения и дизайнерские идеи в области фитнеса.
  • В павильонах 5.1 и 5.2 можно будет позаниматься фитнесом, посетив мастер-классы от международных презентеров.
  • Огромная программа готовится для поклонников бодибилдинга: FIBO Power — крупнейшее место для встречи культуристов и тяжелоатлетов со всего мира. Здесь можно будет получить исчерпывающую информацию о спортивном питании, тенденция тяжелой атлетики и боевых искусств, а также принять участие в конкурсах.
  • Одним из долгожданных событий также станет вручение премии Innovation Awards в пяти номинациях, две из которых будут представлены впервые. 4 апреля «Золотую печать» получат победители в категориях  Training Equipment for Fitness, Rehabilitation and Prevention» («Оборудование для фитнеса, реабилитации и профилактики»), Health Promotion («Инновации в сфере оздоровления»), Interior&Design («Лучшее интерьерно-дизайнерское решение»), Training Concepts («Лучшая идея тренировок»), Wellness&Beauty («Красота и велнесс»).

Словом, FIBO традиционно соберет на одной площадке все самое интересное, инновационное, прогрессивное и полезное в фитнесе, тренировках, спортивном питании, оборудовании и фитнес-товарах. Это событие, которое нельзя пропустить!

Еще сомневаетесь? Смотрите наши репортажи о выставке FIBO!