К выставке MIOFF, одному из самых грандиозных событий в мире фитнеса, компания Life Fitness всегда готовит что-то особенное. Это не только новинки оборудования, но и увлекательная программа мероприятий, в которых могут принять участие все желающие.

На стенде Life Fitness будет демонстрироваться новая конфигурация комплекса Synrgy360 в модном цвете. Но Synrgy360 будет отнюдь не экспонатом. На нём будут проводиться динамичные тренировки под руководством мастер-тренеров Академии Life Fitness. Вы можете понаблюдать за этим действом, чтобы почерпнуть новые идеи для ваших занятий. А можете присоединиться к группе, чтобы ощутить неукротимую энергию и мощь супертренировки Functional Tornado!

Сайклинг-тренажёры тоже могут дать простор для фантазии. Авторский тренинг Анны Ворониной — явное тому подтверждение. Она представит вам тренировку на Lifecycle GX, в которой оптимально сочетаются кардио- и силовые нагрузки. Эта методика идеально подходит для проведения занятий в группе.

Мастер-классы, конкурсы и презентация новых продуктов Life Fitness на MIOFF 2013Мастер-классы, конкурсы и презентация новых продуктов Life Fitness на MIOFF 2013

Индустрия фитнеса не стоит на месте. И теперь тренажёры — это не просто «железо». Сейчас они дополняются программными продуктами, одним из которых стал ресурс LFconnect на основе облачных технологий. В «облаке» LFconnect каждый пользователь может создать свой аккаунт, в котором будут храниться параметры тренирующегося, созданные программы тренировок, результаты занятий и избранные сайты. Чтобы получить мгновенный доступ к этому контенту, нужно войти в свой личный кабинет, используя логин и пароль или подключив мобильное устройство. И можно приступать к тренировке. Облачное решение LFconnect будет полезно и управляющим фитнес-клубов, поскольку оно предоставляет удобные инструменты для управления ресурсами клуба. Кроме того, компания Life Fitness представит собственное приложение LFconnect для мобильных устройств.

Но и это еще не всё. Если вы любите зрелищные шоу, не пропустите выступление команды Workout24. Они объединили силовую гимнастику и уличную тренировку в потрясающее представление, которое демонстрирует, что при грамотном подходе к развитию тела и разума возможности человека поистине безграничны.

А если вы сами готовы проявить чудеса ловкости, силы, выносливости, поучаствуйте в конкурсе Life Fitness/TRX Challenge. Победителей ждут призы!

Среди мероприятий, которые будут проводиться на стенде Life Fitness, каждый гость обязательно найдёт для себя что-то интересное. Ведь компания Life Fitness всегда готова удивить вас, будь вы владелец крупной фитнес-сети, тренер, посетитель фитнес-клуба или любитель самостоятельных тренировок. Приходите на MIOFF, чтобы узнать о будущем фитнеса от пионера индустрии, компании Life Fitness!

MIOFF 2013

9-11 октября 2013 года.
Крокус Экспо, павильон 3, стенд А2/ А3

Регистрация участников