news_article
news_article
Первая встреча с экспертами New Age-медицины состоялась - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Первая встреча с экспертами New Age-медицины состоялась

19 сентября в студии Svelte состоялась первая в Москве встреча с группой европейских экспертов в области нутрициологии и биологической New Age-медицины.

Перед гостями студии выступили: Ирина Трушкина, доктор медицинских наук, эксперт биологической анти-эйдж-терапии; Елена Линн, психолог, диетолог, специалист по натуральным гормонам из Голландии; Сабина Стивенсон, лайф-коучер, нутрициолог. 

Гости студии смогли ознакомиться с новым подходом к сохранению здоровья, молодости и красоты; получить представление о психоэмоциональной флоратерапии учении Эдварда Баха, особенностях диагностики психо-эмоциональных состояний человека, уровне энергии, проблемах и болезнях; основах лайфменеджмента, хронопитания и нутрициологии.

Интересной и полезной оказалась информация о натуральных гормонах, их возникновении и роли в повседневной жизни. Эксперты презентовали пищевую корзину с недельным рационом полезного питания с точки зрения New Age-медицины.

Красной нитью встречи стала следующая идея — мы здоровы, если наше физическое и эмоциональное состояния гармоничны, если наше тело свободно, оно справится с болезнью.

Стоит отметить, что озвученные рекомендации подкреплены опытом врачей и коучеров и конкретными примерами из практики консультирования по вопросам биологической медицины.

По ходу разговора возникло большое количество вопросов. Открытый диалог, в форме которого строилось общение, способствовал живому обсуждению возникающих тем по ходу беседы. Встреча прошла в дружеской неформальной обстановке и сопровождалась высоким интересом аудитории. Администрация студии приняла решение сделать встречи с экспертами в области нутрициологии и биологической New Age-медицины регулярными. Следите за новостями студии.

Первая встреча с экспертами New Age-медицины состояласьПервая встреча с экспертами New Age-медицины состояласьПервая встреча с экспертами New Age-медицины состоялась
Первая встреча с экспертами New Age-медицины состояласьПервая встреча с экспертами New Age-медицины состояласьПервая встреча с экспертами New Age-медицины состоялась

АВ-Флекс
Москва, Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00
UNIVERSE фитнес / ЮНИВЕРС фитнес
Москва, Ленинский проспект, д. 101
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
Берег фитнес-студия
Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, Аквакомплекс Лужники
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Паллада (Отрадное)
Москва, Юрловкий проезд, д. 13
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00