Отборочный тур International Fitness OpenКонкурс International Fitness Open (IFO) набирает обороты: финальный отборочный тур пройдет в рамках конвенции FH Convention 28 сентября.

Каждый год IFO выявляет лучших презентеров России. Конкурс открывает перед фитнес-инструкторами грандиозные возможности: это важный шаг на профессиональном фитнес-пути, это развитие и ощутимый рост, шанс получить бесценные знания, квалифицированную оценку экспертов и понимание, в каком направлении двигаться дальше.

Конкурс IFO был запущен еще в 2006 году известным презентером, российским и международным инструктором Владимиром Снежиком, автором уникальной программы PortDeBras. Финалисты и призеры разных годов — Сергей Павлюк, Александр Ошкин, Евгений Чаусов, Тарас Климов, Александр Фомин и многие другие — сегодня известны не только в России, но и за ее пределами как одни из самых лучших международных презентеров.

Конкурс является независимым, а отбор проходит в нескольких номинациях: Fitness Debut и Fitness Presenter, победители которых сразятся в главном испытании года — финале IFO 10 октября в рамках фестиваля MIOFF. Для участия необходимо подать заявку, за полчаса до начала конкурса проводится жеребьевка. На выступление каждому участнику отводится 10-15 минут, победители отборочного тура объявляются в этот же день.

Получить еще больше информации можно здесь и на сайте.

Участвуй, побеждай, становись лучшим! Не упусти свой шанс!