Конвенции и события от компании «Фитнес Холдинг» — это всегда взрыв положительных эмоций, шквал заряжающей энергии и тонны ценных знаний! Конвенция FH Convention «Future is here» в Москве в конце сентября не станет исключением! Поклонники, профессионалы и любители фитнеса уже готовятся погрузиться в фитнес-водоворот увлекательных мастер-классов от самых ярких презентеров современности.

Туда стоит идти, потому что:

  • Самые лучшие фитнес-инструкторы Европы и России — это не только профессионалы с большой буквы, но и люди с потрясающей энергетикой. На мастер-классах они и учат, и вдохновляют, и подают пример вселенского оптимизма. На FH Convention для тебя будут работать международные презентеры Benoit Mallet, Igor Castiglia, Washington Salles, Паша Фатыхов, Александр Фомин, Алекс Черненко, Лика Стич и многие-многие другие! Учти, что они настолько хороши, что тебе захочется раздвоиться!
  • На конвенции будет работать две зоны: Dance и Fitness, а это значит, что будет вдвое больше позитива, крутых фитнес-программ и новых знакомств. Тебя ждет как старые добрые классические уроки, так и мастер-классы по самым популярным новинкам.
  • Dance&Fitness — это не просто конвенция, но и еще и место для знакомств и отдыха (да здравствует самая крутая вечеринка в Badroom!) и профессионального роста (в рамках конвенции пройдет отборочный этап международного и престижного конкурса инструкторов International Fitness Open). Новые возможности, новые впечатления, интересные сюрпризы — и все это уже совсем скоро!

Более подробную информацию ищи на сайте.

Внимание! До 10 сентября действуют специальные цены на билеты!

Оплатить билет можно, не выходя из дома. Просто щелкни по ссылке, выбери интересующий тебя мастер-класс и удобный способ оплаты и становись участником главного фитнес-события этой осени уже сейчас!

FH Convention — первая международная фитнес-конвенция в Москве