news_article
news_article
Профессиональный массаж для вашего тела - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Профессиональный массаж для вашего тела

Профессиональный массаж для вашего телаФитнес-клуб Sportown приглашает в Кожухово на сеансы массажа. Волшебные руки наших массажистов поистине могут творить чудеса, заряжая положительной энергией, здоровьем и радостью, вне зависимости от возраста. Массаж — это действенное средство профилактики заболеваний, повышения работоспособности, улучшения обмена веществ, а так же способ лечения целого ряда заболеваний и снятия стресса.

В Sportown, расположенном в микрорайоне Кожухово, рядом с городом Люберцы и станцией метро Новокосино, представлен большой выбор видов массажа:

  • общий;
  • антицеллюлитный;
  • липолитический;
  • лимфодренажный;
  • спортивный;
  • массаж отдельных частей тела;
  • и другие.

Массаж благотворно влияет на состояние кожи, на сердечнососудистую систему, а также на обмен веществ. Курс массажа, в зависимости от его цели, обеспечит оздоравливающий, расслабляющий или тонизирующий эффект. Удобная транспортная доступность для жителей Новокосино, Кожухово и Люберцы, а так же высокая эффективность антицеллюлитного и других видов массажа приятно удивят вас.

Общий массаж

Общий массаж — это мягкий и успокаивающий метод, который позволяет снять излишнее напряжение и чувство усталости. Он улучшает мышечный тонус, делает кожу упругой и эластичной, а так же оказывает положительное влияние на дыхательную и нервную системы. Способствует расслаблению и успокоению нервной системы, улучшает сон и самочувствие. Массаж рекомендован людям с повышенными нагрузками как умственными, так и физическими. Лучшее время применения этой методики массажа — вечер или после физической нагрузки. Почувствуйте легкость вашего тела!

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж — представляет собой очень эффективный и безопасный метод воздействия на мышцы. Отличный способ борьбы с целлюлитом начальных стадий (1 и 2 степень) и коррекции фигуры. Ваши бедра и ягодицы приобретут красивую форму.

Антицеллюлитный массаж существенно улучшает состояние кожи и позитивно сказывается на состоянии подкожно-жировой клетчатки. Оказывает воздействие на кровоток и лимфатические сосуды, позволяя сократить объем жировой ткани, тем самым способствуя похудению. За счет разогрева тела в проблемных участках усиливаются обменные процессы, кровоток, ускоряется отток лимфы, благодаря чему выводятся токсины, шлаки, отечности, соли. Процедуры стимулирует обмен веществ и улучшает кровообращение. Антицеллюлитный массаж можно выполнять как до, так и после физических нагрузок. Подарите себе хорошее настроение, уверенность в своей привлекательности!

Липотический массаж

Липолитический массаж — является более мягким, чем антицеллюлитный массаж. Он рекомендован людям с большими проявлениями целлюлита, отечности и лишнего веса. Массаж устраняет чувство усталости и напряжения в мышцах всего тела. Он активизирует работу мышц и повышает их выносливость, помогая скорректировать проблемные зоны и общие объемы тела.

Лимфодренажный массаж

Лимфодренажный массаж — представляет особую технику, по средствам которой улучшается состояние лимфы и ее циркуляция. Данная техника массажа борется с развитием целлюлита, предупреждает отечности и является одной из самых эффективных профилактик варикозного расширения вен. Кроме того, позволяет ускорить метаболизм, вывести из организма токсины, улучшить состояние кожи. Под действием лимфодренажного массажа быстрее проходят воспалительные процессы, восстанавливается нормальная здоровая структура мышечной ткани и подкожной клетчатки. Выглядите молодо и привлекательно!

Спортивный массаж

Спортивный массаж — является активным тонизирующим методом, который позволит вам максимально разогреть все тело, подготовить мышцы к физическим упражнениям. После такого массажа вы достигнете более высоких результатов, чем без него.

Sportown один из немногих центров в Кожухово, Новокосино, Люберцы предлагающих профессиональный спортивный массаж.

Общая цель спортивного массажа заключается в подготовке членов клуба, активно занимающихся фитнесом, к наивысшим спортивным достижениям в короткое время и с наименьшей затратой психофизической энергии. Спортивный массаж используется во всех периодах спортивной подготовки. Он является составной частью тренировочного процесса и относится к средствам спортивной тренировки.

Кровообращение ускоряется в десятки раз, в результате массаж помогает взбодриться, почувствовать себя энергичнее и бодрее. Увеличивается общая работоспособность, тонизируется нервная система. Спортивный массаж рекомендован в утренние часы, желательно проводить его до нагрузки. Почувствуйте себя более бодрым, энергичным и сильным человеком!

Детский массаж

Детский массаж — это естественное средство помощи ребенку, которое не противоречит физиологии детского организма, а помогает включить механизмы регуляции, способные настроить согласованную работу органов и систем, восстановить нарушенные функции. Педиатры часто назначают детский массаж грудным детям, а также детям дошкольного и школьного возраста, как эффективный метод профилактики и лечения целого ряда заболеваний.

Какую бы программу массажа вы ни выбрали — лечебный, антицеллюлитный, восстанавливающий, результатом будет восстановление жизненного тонуса, оптимизация работы всех органов и прекрасное настроение.

Записаться на массаж в Кожухово, а также узнать более подробную информацию вы можете, обратившись на рецепции к администратору клуба или по телефону +7(905) 750-08-74.

NEF «Берёзовая аллея»
Москва, ул. Березовая аллея, 5А, стр. 6
будни: 07:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Фитнес-центр 100%
Москва, п Московский, км МКАД 47-й, влд. 31, стр. 1
круглосуточно
Грузинка Спорт
Москва, ул. Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ «Грузинка 30»
круглосуточно
Havana Gym
Одинцово ул. Маковского, г. Одинцово ул. Маковского, д. 2а (ЖД Вокзал, ТЦ «Союзный», 4-й этаж)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Orange Fitness (Павелецкая)
Москва, Летниковская ул., д. 10/5
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
WeGym Митино
Москва, Митинская ул., вл. 16 (Апарт-отель YES)
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00