Пропитание в фитнесе на результатСодержимое тарелки напрямую влияет на наше самочувствие и внешний вид. Большинство, желая хорошо выглядеть, применяет различные диеты. Однако часто все самоограничения в пище не приводят к желаемому результату, и причина этого кроется в огромном количестве принципов подбора питания, подходящего для конкретного человека.

Как объединить знания физиологии, диетологии, биохимии, спортивной медицины? Как скорректировать вес, чтобы изменить не только фигуру и формы тела, но и привести обменные процессы к слаженной работе всего организма? Приходите к нам и узнайте!

Семинар предназначен персональным фитнес-тренерам, инструкторам тренажерного зала и групповых программ, фитнес-врачам, фитнес-консультантам, имеет практическую направленность и даёт простые и эффективные инструменты, которые легко применимы в работе и жизни.

Данный курс поможет вам разобраться в информационном многообразии рекомендаций и диетических ограничений как для занимающегося человека, так и менее активного, научит анализировать ошибки в питании, составлять рацион в зависимости от разных целей и исходных данных, применять свои новые знания на практике, узнать алгоритмы успешного консультирования.

Преподаватель — Попова Юлия, руководитель отдела функциональной диагностики ФЦ World Gym, эксперт FPA, высшее профильное образование и переподготовка (в т. ч. в США и Германии) по направлениям «диетология, врачебный контроль, спортивная медицина, ЛФК и реабилитация», член национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов, член научного общества натуральной медицины, член ISSA.

Членам FPA и слушателям действующих курсов FPA скидка 10%. При оплате участия за 30 дней до начала программы и ранее — скидка 20%. Скидки не суммируются.

Стань «Инструктором на 5+»! При посещении 5-ти семинаров Учебного Центра FPA в течение 2016 года шестой семинар — в подарок!