I Всероссийский спортивный форум Sport&MarketC 31 мая по 2 июня в Нижнем Новгороде пройдет I Всероссийский Спортивный Форум Sport&Market — масштабное событие общероссийского характера, которое также будет интересно представителям стран СНГ и дальнего зарубежья. Как говорят организаторы нижегородского форума, это событие может рассматриваться как инструмент, с помощью которого здоровый и активный образ жизни станет более доступным, привлекательным и удовлетворяющим запросы каждого.

В рамках форума пройдет ряд деловых, спортивных и культурно-зрелищных мероприятий для развлечения и просвещения участников и посетителей, а также для популяризации отрасли в целом. В частности, профессионалов будет ждать деловая конференция с семинарами, презентациями, круглыми столами, а также выставка спортивной индустрии, на которой будут располагаться стенды, представляющие самые разные активные виды спорта: от авто-, вело- и мотоспорта и экстрима до фитнес- и велнес-оборудования, спортивного и оздоровительного питания и различного инвентаря, одежды и развивающего оборудования.

Для любителей фитнеса будет организована развлекательная программа: фитнес-фестиваль «ЖИВИ», чемпионат групп поддержки Cheer Leader Dance Show 2013, фестиваль силовых видов спорта «Золотая подкова», автограф-сессия с ведущими игроками и тренерами нижегородских спортивных команд: ХК «Торпедо», БК «Нижний Новгород», ФК «Волга», показательные выступления представителей экстремальных видов спорта.

Все планируемые мероприятия — это возможность увидеть многообразие возможностей для самореализации, профессионального роста и развития в фитнесе и спорте! Присоединяйтесь!