news_article
news_article
Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия в апреле - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия в апреле

Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия в апрелеВесной особенно хочется активного действия, ведь все вокруг нас просыпается, начинает цвести, распускаться и радовать каждого дыханием прекрасного солнечного времени года! Чтобы и ваша весна стала полноценной, полезной и позитивной, примите участие в городских мероприятиях от Москомспорта в ближайшие месяцы. В апреле и мае на различных московских площадках запланирована масса самых разных, но всегда интересных и увлекательных событий для всей семьи.

Финальные соревнования по шахматам в Зеленограде

Время: 6 апреля, 15:00
Место проведения: Шахматный клуб «Спартаковец», Зеленоград, микрорайон 2, корпус 239

Шахматы — удел самых сообразительных и умных, этот интеллектуальный вид спорта остается одним из самых популярных в мире. Ежегодно в шахматы приходят сотни тысяч новых спортсменов, а любители неустанно продолжают бороться с ходами противников в ежедневных тренировках. Финальные соревнования в рамках V окружной комплексной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор» на Кубок Префекта пройдут 6 апреля среди московских любителей шахмат в Зеленограде.

Соревнования по пауэрлифтингу для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Время: 6 апреля, 11:00
Место проведения: Зеленоград, ФОК «Радуга», пр. 474 д. 3 стр. 1

Финальные городские соревнования по пауэрлифтингу для лиц с ограниченными возможностями здоровья в рамках московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» приглашают болельщиков и спортсменов! Соревнования в очередной раз покажут, что человеческие возможности и сила духа безграничны.

Финал программы «Тест Мэра Москвы«Умею плавать»

Время: 14 апреля, 10:00
Место проведения: бассейн СК «Олимпийский»

Водный спортивный праздник для московских школьников, организованный Правительством Москвы и Федерацией плавания Москвы, — это событие, которое наверняка заинтересует всех юных любителей плавания — болельщиков и спортсменов.

Соревнования по стритболу среди жителей городского округа Щербинка

Время: 25 апреля, 14:30
Место проведения: МБОУ СОШ №4, Щербинка, ул. 40 лет октября, д. 8, ДЮЦ, Щербинка, ул. Чапаева, д. 12, площадь ДК, Щербинка, ул. Театральная д. 1А.

Стритбол или другими словами уличный баскетбол, который начал развиваться лишь в 50-х годах, сегодня завоевывает все большую популярность в мире. И наша страна не исключение. От обычного баскетбола стритбол отличает как количество игроков (всего их шесть на поле), так и деление зон игры. Всего площадь поля для игры в стритбол размером с половину традиционной баскетбольной площадки. Приглашаются все желающие!