SportAccord Convention в Санкт-Петербурге

Конвенция SportAccord Convention — это международное конгрессно-выставочное мероприятие, которое соберет на своей площадке представителей самых крупных и значимых международных федераций и иных организаций. Мировой спортивный саммит проходит уже в 13-й раз и впервые в России — в честь предстоящих XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи.

Ежегодно проводимая в различных городах Международная Конвенция SportAccord предоставляет уникальную возможность лидерам международного спортивного движения провести объединенную встречу с представителями бизнеса, принимающими участие в выставке, а также — ежегодные генеральные ассамблеи всемирных организаций, осуществляющих управление в области спорта. SportAccord Convention включает в свою программу конгрессы и генеральные ассамблеи каждой участвующей ассоциации и одновременно предоставляет спортивной общественности возможность объединения и создания уникальной среды взаимодействия для построения новых связей, углубления знаний и развития спортивных идей.

Международная Конвенция SportAccord — это уникальная платформа, позволяющая Санкт-Петербургу принять мировых лидеров спорта, всем участникам найти новых партнеров, продемонстрировать собственные возможности и привлечь к себе внимание.