III полуфинал конкурса International Fitness Open

Третий полуфинал конкурса International Fitness Open — это еще один шаг к финалу, где будут названы имена лучших из лучших! Победители получат все возможности для карьерного взлета: они станут презентерами международной фитнес-конвенции и, кроме того, им будет обеспечено кураторство и профессиональная поддержка от организаторов конкурса.

Мартовский этап IFO состоится в рамках Международного фитнес-фестиваля FitExpo, и это дает его участникам особые возможности. Претенденты на победу в двух номинациях — Aerobic и Step — будут выступать в огромном зале, на настоящей сцене, перед именитым жюри с участием иностранных экспертов. Это будет особый драйв! А еще победители полуфинала получат прекрасные призы — от компаний Reebok, «Сиа-спорт» и других.

Владимир Снежик
организатор конкурса, известный хореограф:

Владимир Снежик организатор конкурса, известный хореограф
«Это будет интереснейшее соревнование. Как показывает практика, участники IFO очень сильны — как в технике движения, так и в мыслях! К тому же они стильные и свободолюбивые, а еще — любят учиться, буквально впитывают новую технику, чувствуют музыку, манерно одеваются, пытаются найти свой образ и роль на сцене. И при этом внимательно и корректно работают с публикой в зале. Это здорово — многих ребят ждет успех!»

Хочешь испытать свои силы? Подай заявку на участие в конкурсе здесь. Удачи и больших побед!