В самый разгар весны в Краснодаре пройдут соревнования сильнейших спортсменов мира: 27 и 28 апреля состоится 26-ой открытый Кубок России по бодибилдингу, фитнесу и бикини 2013, Кубок восточной Европы, а также уже ставший традиционным фестиваль силовых видов спорта «Самсон-36». Краснодар с нетерпением ждет всех неравнодушных к бодибилдингу и фитнесу людей! Почетными гостями турнира станут Михаил Кокляев и Оксана Гришина.

С 27 апреля южный город Краснодар будет ждать участников и гостей очередного Кубка восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Турнир будет проходить два дня в краснодарском дворце спорта «Олимп» и обещает собрать под одной крышей около 3000 зрителей.

Программа турнира значительно расширена и включает несколько категорий, в том числе: тягу военной техники, перенос каменных шаров (вес до 150-170 кг), поочередный перенос мешков с песком весом до 100 кг, командное перекатывание тракторного колеса, обратное толкание бревна, перетягивание каната и многое другое. Участвуйте и выигрывайте!

Кубок восточной Европы по бодибилдингу фитнесу и бодифитнесу 2013