Fitness Summit 2013Первых два фитнес-саммита уже состоялись в Москве и Петербурге. Успешно шествие продолжается, и вот уже этой осенью Северная столица вновь станет свидетелем потрясающего фитнес-события. На этот раз организаторы обещают совершенно новый уровень: проект, стартовавший как мероприятие одной-двух известных фитнес-сетей, расширяет границы! В этом году его создатели намерены охватить все фитнес-клубы города. Кроме того, традиционно в Fitness Summit примут участие гости из-за рубежа и других городов России. Масштабы впечатляют!

Посетителей саммита ждем насыщенная и разнообразная программа:

  • На основной площадке пройдут мастер-классы от известных иностранных и российских презентеров. Инструкторы из Франции, Италии, Испании, Греции, а также российские профи — Алекс Фомин, Евгений Чаусов, Тарас Климов, Борис Заварицкий и многие другие будут готовы поделиться с вами своими секретами мастерства, проведут мастер-классы и встречи.
  • Зона экспо — здесь будут представлены самые последние разработки и достижения в области фитнеса: новинки спортивного оборудования, питания, одежды и аксессуаров для спорта.
  • Зона единоборств ждет любителей силового экстрима. Для вас также выступят звезды М1!
  • Зона лекций — для тех, кто хочет расти и совершенствоваться! Ведущий зарубежные и российские спикеры поделятся опытом, раскроют секреты профессионалов и расскажут о самом главном. Обучающий курс по современным методикам фитнес-тренировок рассчитан на инструкторов тренажерного зала и групповых программ.

Приходите и вы, чтобы узнать, как развивается фитнес прямо сегодня, что наиболее эффективно для формирования идеального тела, какие тенденции имеют танцевальные и силовые направления и как легко и играючи достичь своей цели в фитнесе.

Смотрите наш фото- и видео-отчет о том, как это было в прошлом году.