5000 эффективных упражнений с CrossCoreДрузья, приглашаем вас принять участие в сертификационном семинаре по системе CrossCore.

Вы сможете на практике отработать десятки прогрессивных функциональных упражнений. Освоите различные форматы проведения инновационных тренировок с использованием CrossCore — потенциал тренажера достигает 5000 различных упражнений! А также получите шанс в дальнейшем стать мастер-тренером по CrossCore и войти в команду сертифицированных международных тренеров All Stars. Команда All Stars объединяет лучших фитнес-инструкторов мира — в России этот проект эксклюзивно представляет компания WellForm.

Обучение проводит сертифицированный мастер-тренер по CrossCore Павликов Виталий. Виталий имеет профильное высшее образование, является мастером спорта по лёгкой атлетике, неоднократный победитель и призёр чемпионатов, кубков Москвы и России, а также международных соревнований по многоборью.

CrossCore — это подвесной мобильный тренажер производства США, разработанный для функционального тренинга. От существующих аналогов он отличается запатентованной системой тросов. Тросы крепятся к специальному ролику, который можно зафиксировать или же дать ему свободно вращаться. Для стабилизированной тренировки ролик закрепляется. Чувствуете, что нужна нагрузка побольше — достаточно разблокировать ролик, и дисбаланс тросов мгновенно потребует от вас большей концентрации и усилий. Выполнять то же самое упражнение станет значительно сложнее. Поэтому CrossCore прекрасно работает и для новичков, и для настоящих фанатов фитнеса.

CrossCore очень легкий, вы можете носить его с собой и тренироваться в любом удобном месте. Он прочно крепится и на двери, и на турнике, и на ветке дерева, и, конечно, на перекладине в зале. Вместе с тем тренажер сделан из высокопрочных материалов и выдерживает практически любой вес человека. Вы также можете подвесить к нему гантель, гирю или другое отягощение для дополнительной нагрузки. Возможности CrossCore практически безграничны.

Семинар состоится в субботу, 9 февраля, с 11:00 до 17:00.
Предварительная регистрация обязательна по телефону +7(926) 572-45-14 (Казар).