Конкурс фитнес-инструкторов International Fitness Open (IFO)Стартует International Fitness Open-2013. Этот конкурс инструкторов уже стал отличным трамплином для многих профессионалов фитнеса — и теперь каждый снова может проявить себя! За год проходит 6-7 отборочных туров в разных городах России и Европы, но начинается все в Москве — и уже совсем скоро! 26 и 27 января, в рамках IFO Convention, состоится самый первый отборочный тур.

Показать свои возможности можно будет в двух номинациях:

Fitness Debut ждет тех, кто никогда не участвовал в конкурсе, и никогда не принимал участия в конвенциях в качестве презентера. Требования к возрасту претендентов на победу — до 30 лет, опыт работы инструктором — не менее 1 года.

Fitness Open — номинация для более опытных фитнес-инструкторов. Участник должен быть не старше 40 лет.

Принять участие в конкурсе могут граждане любой страны мира. А доказывать, что ты лучший, в любом из трех направлений — Step, Aerobic или Dance.

В состав судейской коллегии войдут такие известные в сфере фитнеса персоны, как Александр Тургенев, Пётр Бешко, Ирина Троска, Владислав Петров и другие фитнес-эксперты. Кроме того, в состав жюри может войти каждый победитель номинации Fitness Open предыдущих лет — а их уже немало! Это Сергей Павлюк, Дмитрий Виноградов, Александр Ошкин, Андрей Художилов, Тарас Климов, Екатерина Бешнова, Александр Фомин, Анна Скапишева и другие яркие личности. Руководитель проекта IFO и председатель жюри — знаменитый Владимир Снежик.

Победители конкурса смогут выступить в качестве презентера на международной фитнес-конвенции. Также им будет обеспечено кураторство от организаторов конкурса в дальнейшей карьере.

Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь.