news_article
news_article
Новогодние семинары TRX! - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Новогодние семинары TRX!

Новогодние семинары TRX!В конце декабря приготовления к новогодним праздникам будут в самом разгаре. Отвлекитесь на время от приятных хлопот, чтобы вернуться к ним со свежими силами — получите заряд бодрости и позитива на семинарах TRX в Москве. Сертифицированные тренеры Анна и Вера продемонстрируют вам поистине невероятные возможности оборудования TRX, которые вы сможете применить на практике.

Семинар TRX STC предназначен для тех, кто хочет познакомиться с основами применения тренировочных петель TRX: за одно занятие вы освоите технику выполнения более 70 упражнений, научитесь менять степень нагрузок и узнаете, как избежать основных ошибок на тренировках.

Решили повысить свой уровень и попробовать проводить тренировки в новом формате? Посетите семинар TRX GSTC, чтобы научиться создавать собственные увлекательные программы как для начинающих, так и для продвинутых групп, сочетая различные виды нагрузок.

Тренировки с использованием оборудования TRX весьма эффективны в лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также при реабилитации после травм. Во время обучения на курсе TRX Sports Medicine мастер-тренер продемонстрирует специальные упражнения, применяемые в ходе восстановительных процедур. Семинар TRX Sports Medicine рассчитан на опытных пользователей, которые ранее прошли обучение TRX STC или GSTC.

Кроме полезных навыков и умений, которые вы получите на семинарах TRX, вы сможете приобрести продукцию TRX по специальной цене — со скидкой 25%!

Спешите зарегистрироваться на семинары TRX — количество мест ограничено.

22 декабря. TRX STC
23 декабря. TRX GSTC
24 декабря. TRX Sports Medicine