Курс TRX Sports Medicine
Для специалистов по реабилитации и работе со спортсменами

TRX Sports MedicineКурс посвящен использованию TRX® Suspension Trainer в групповой терапии, пост-реабилитации, программах по предотвращению травм и фитнес подготовке. Во время интерактивного обучения в небольших группах, будут рассмотрены сценарии типичных проблем и травм клиентов и разобраны соответствующие им терапевтические программы упражнений для реабилитации или предотвращения мышечно-скелетных травм. Вы также узнаете как помогать пациентам во время реабилитации, давая им возможность выполнения эффективной программы упражнений с TRX как дома, так и в дороге / на выездных тренировках. Данный курс расскажет о применении тренировок с TRX в программе реабилитационных упражнений для клиентов любого уровня подготовки.

Курс включает:

  • Ключевые моменты демонстрации выполнения и обучения использованию специализированных упражнений TRX Sports Medicine и их модификаций;
  • Анализ восстановительных процедур восстановления для наиболее типичных травм с разбором примеров;
  • Методики применения упражнений для восстановления или предотвращения появления часто встречающихся мышечно-скелетных травм;
  • Принципы правильного использования TRX Suspension TrainerTM
  • Баллы CEC: ISSA 0.7, NASM 0.7, NSCA 0.8, NATA 7.0 and ACE 0.8

Курс рекомендован:

специалистам по функциональным тренировкам и реабилитационной физической терапии, специалистам по работе со спортсменами.

Внимание! Курс TRX Sports Medicine Suspension относится ко второму уровню подготовки и для участия в нем необходимо завершить обучение по программам TRX STC, TRX GSTC или высшее образование/ученую степень по медицине.

Тренер - Вера Гребенькова