Команда «Планета Экстрим» приглашает всех желающих с 4 по 15 января в Малайзию в увлекательное Новогоднее путешествие «Борнео 2013»!

Борнео (Калимантан) третий по величине остров в мире в центре Малайского архипелага в юго-восточной Азии. Это единственный морской остров, разделённый между тремя государствами: Индонезией, Малайзией и Брунеем.

В программе: 6-дневный велотур с дистанцией в 600 км по горной лесистой местности для участников с разным уровнем физической подготовки от новичков до опытных спортсменов. По окончанию вело тура экстремальный 8-часовой рафтинг по реке Падас. Это яркое приключение наполненное острыми ощущениями для подготовленных гребцов с хорошей физической формой.

Экстремальное путешествие в Малайзию на новогодние каникулы

Штат Сабах, по которому пройдёт маршрут путешествия, за свое географическое положение (южнее зоны тайфунов) называют «Земля ниже ветра». Это уникальное экзотическое место с удивительным миром дикой природы. Отличные пляжи с чистейшей морской водой, небольшие островки, расположенные у его побережья, местные племена, сохранившие свою самобытную культуру. Гармонично сочетаемые современные города, с высотными зданиями, небоскребами и типичные постройки малайских племен Long Houses, представляющие собой длинные дома, стоящие в воде на длинных сваях.

Организаторы:

Константин Цыбунов (Москва):
extreme@fitness.ru
тел.: +7(916) 621-13-99
Анастасия Романова (Санкт-Петербург):
kronust@bk.ru
тел.: +7(921) 948-03-30