Rimini Wellness 2013

Rimini Wellness 2013 — это международная выставка, главная тема которой — фитнес и Wellness во всех проявлениях и плоскостях. Ставший уже традиционным праздник красоты, веселья, фитнеса и здорового образа жизни проходит вот уже несколько лет в самом, пожалуй, активном городе Италии — неподражаемом Римини. Каждый год его посещают несколько тысяч любителей и профессионалов фитнеса. Приезжайте и вы!

В эти дни в Римини пройдут всевозможные мастер-классы, семинары мировых топ-презентеров и звезд фитнеса. Каждый гость сможет получить новые знания и навыки от экспертов самого высокого уровня, а профессионалы — обменяться опытом. К тому же матера массажа и новых методик оригинальных Wellness-процедур и тренировок научат вас тонкостям технологий возвращения тонуса телу. Непосредственно на выставке можно приобрести спортивную одежду и обувь ведущих фирм, музыку, оборудование для залов, спортивное питание и косметику — все это будет не только презентоваться публике, но и продаваться.

Помимо этого — танцевальные программы, конкурсы, соревнования бодибилдеров — словом, все то, без чего не обходится современный фитнес-мир! Такое нельзя пропустить!

Место проведения: выставочный комплекс Rimini Fierra

Смотрите наш репортаж о том, как это было в 2012 году.