news_article
news_article
Москва, Санкт-Петербург, Киев — выбери семинар TRX в своем городе! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Москва, Санкт-Петербург, Киев — выбери семинар TRX в своем городе!

Москва, Санкт-Петербург, Киев — выбери семинар TRX в своем городе!Поклонники фитнеса во всем мире уже успели оценить и полюбить функциональные тренировки с использованием оборудования TRX, а их эффективность доказана экспертами. У вас есть уникальная возможность узнать больше об использовании тренажеров TRX на профессиональных семинарах. Сертифицированные тренеры поделятся с вами опытом работы с TRX-оборудованием. Если вы являетесь персональным тренером, менеджером фитнес-клуба, инструктором групповых программ или просто энтузиастом фитнеса, не сомневайтесь — будет интересно!

Курс TRX Suspension Training STC познакомит вас с правилами применения тренировочных петель. Вы освоите технику выполнения более 70 упражнений, научитесь регулировать уровень нагрузки и степень стабилизации.

Персональные или групповые тренировки могут стать еще эффективней и разнообразней. Посетив семинар TRX Suspension TRAINING GSTC, вы освоите методику проведения занятий с использование петель TRX и получите ценные рекомендации по разработке собственной программы упражнений в соответствии с вашим стилем проведения тренировок.

А на курсе TRX RIP Training вам расскажут о преимуществах упражнений с RIP, способах организации занятий для тренирующихся с разным уровнем подготовки и методиках разработки программ динамических тренировок.

Кроме того, на семинарах вы узнаете о научных принципах использования оборудования TRX и о том, как избежать типичных ошибок и сделать занятия безопасными.

19 ноября. Семинар TRX STC. Киев

20 ноября. Семинар TRX RIP. Киев

25 ноября. Семинар TRX STC. Москва

8 декабря. Семинар TRX STC. Санкт-Петербург

9 декабря. Семинар TRX GSTC. Санкт-Петербург