Уже скоро в Иркутске пройдет фитнес-конвенция, призванная собрать вместе как специалистов по физической культуре и спорту, так и простых поклонников здорового образа жизни. Это событие состоится впервые, ожидается, что его посетят до 500 сторонников фитнеса из Иркутска, Улан-Удэ, Ангарска, Братска и Москвы.

Первая международная фитнес-конвенция в Иркутске

Фитнес-конвенция — это всегда заряд позитива, возможность повысить профессиональный уровень и пообщаться с единомышленниками! И конвенция в Иркутске не станет исключением! Российские и международные презентеры проведут мастер-классы по самым востребованным направлениям, семинары для тренеров, на которых поделятся опытом и ответят на многочисленные вопросы. С этой целью в Иркутск приедут специальные гости — инструктор по пилатесу из Италии, преподаватель Международной ассоциации фитнес Maximillian Stohr, исполнительный директор ФФАР Василий Козырев, тренер ФФАР Алексей Василенко и национальный инструктор программ Less Mils Игорь Кузяков.

Кроме того, в рамках конвенции для детей состоится увлекательный фитнес-марафон. Юные поклонники фитнеса от 7 до 12 лет смогут позаниматься детской йогой, танцами и выполнить ряд силовых упражнений.

Если вы хотите принять участие — спешите зарегистрироваться по телефону +7(3952) 723-470!

Место проведения: Иркутск, ул. Байкальская, д. 267, спорткомплекс «Байкал-Арена»
Время проведения:
с 10:00 до 19:00

Вход для зрителей и участников детского марафона свободный