Московский международный фестиваль водных видов спорта InAquaФестиваль такого уровня, как InAqua, состоится в России впервые. Тренеры водных программ, профессионалы по фитнесу и физической культуре, спортсмены и любители занятий в воде — не пропустите это событие!

Программа Фестиваля ожидается очень насыщенной: мероприятия пройдут одновременно на мелкой и глубокой воде, а в конференц-зале спорткомплекса «Янтарь» все желающие смогут прослушать теоретический материал. Мастер-классы, воркшопы и лекции будут по-настоящему уникальными и неповторимыми. Их проведут лучшие российские и иностранные презентеры: Maria Sabater (Испания), Andrea Gilardoni (Италия), Peter Pribelyi (Венгрия), Татьяна Максимова (EAA), Светлана Рубина (World Class), Андрей Козлов (Hard Candy), Михаил Жидков (Х-fit), Эллина Кислянская (World Gym), Светлана Хакимова (World Class), Андрей Михайлов («ФизКульт»), Родион Кравцов (World Class), Рафаил Алекбаров (World Class).

На InAqua будут представлены актуальнейшие тренды аквафитнеса — функциональный тренинг в воде, AquaZumba, современные программы занятий в бассейне с детьми и многое другое! Также всех ценителей водной стихии ждут потрясающие мастер-классы с самым современным оборудованием. Например, таким, как AquaWallGym (инновационный тренажер с использованием амортизаторов в воде), Aqua Jump (батуты в воде), Star Treadmeal (беговые дорожки в воде), Aqua Band (занятия с амортизаторами для рук и ног), Aquawallbike (велосипеды со специальным креплением для занятий на глубокой воде) или Moon (полукруглые степы в воде).

Кроме того, для всех участников Фестиваля будет работать выставка новинок индустрии аквафитнеса, на которой ведущие производители представят оборудование, CD- и DVD-материалы, одежда и аксессуары для занятий. А самые энергичные поклонники упражнений в воде приглашаются к участию в InAquaGames — Открытом Кубке по водным видам спорта. Также во время Фестиваля пройдет финал Чемпионата по водному поло среди фитнес-клубов, в нем примут участие сборные команды фитнес-клубов Москвы и других городов.  Одним словом, вода будет бурной!

Пожалуйста, регистрируйтесь по телефону или электронной почте!