Семинар проведет Елена Волкова - руководитель студии «Пилатес плюс Фитнес» (Москва), эксперт-преподаватель FPA, сертифицированный тренер и ментор PolestarPilates USA, опытный тренер и педагог по направлениям «MindBody», член ассоциации «Альянс Метода ПилаГиподинамия, «профессиональное сидение» за компьютером, ношение женщинами высоких каблуков — постоянные спутники большинства наших современников. Результат — скованные движения, боли в спине, риски травм и нарушений. Гибкость — одно из пяти основных физических качеств человека, показатель молодости тела. Мы не ставим целей подготовить клиента к цирковым номерам или соревнованиям по акробатике, наша задача — вернуть ему нормальную эластичность мышц и подвижность суставов. Помогите своим клиентам создать гармоничную физическую форму! Приглашаем на семинар FPA «Стретчинг в работе инструктора групповых программ» (6 октября).

Что данный семинар даст фитнес-тренеру? Развитие гибкости и выносливости клиентов, повышение эффективности тренировочного процесса. Вы закрепите образ профессионального, грамотного специалиста, внимательного тренера, что обязательно скажется на увеличении продаж первичных и повторных персональных тренировок.

Семинар проведет Елена Волкова — руководитель студии «Пилатес плюс Фитнес» (Москва), эксперт-преподаватель FPA, сертифицированный тренер и ментор PolestarPilates USA, опытный тренер и педагог по направлениям MindBody, член ассоциации «Альянс Метода Пилатеса» USA, призёр соревнований по фитнесу и бодибилдингу WFF (2003 г.) и ФББ (2004 г.).

Членам FPA скидка 10%.