news_article
news_article
Оригинальное фитнес-изобретение: хула-хуп, который стирает! - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Оригинальное фитнес-изобретение: хула-хуп, который стирает!

Частенько в корзине для белья копятся разные мелкие вещицы, ради которых стиральную машину запускать не особо хочется — такое бывает с каждой хозяйкой. А еще каждая хозяйка мечтает о подтянутом теле и тонкой талии. Специально для таких представительниц прекрасного пола компания Electrolux представила концепт своего новшества: гибрид хула-хупа и стиральной машины под названием Hula Washer. Гаджет был придуман дизайнером Санг-Суном Ли для конкурса Electrolux Design Lab 2012.

Обруч Hula Washer позволит вам не только заниматься фитнесом, но и делать это с пользой для хозяйства — стирать вещи одновременно с тренировкой. Это возможно благодаря его уникальной конструкции: Hula Washer имеет полое внутренней пространство — такое отверстие было сделано для «загрузки» туда белья. 

Чтобы совместить приятное с полезным, нужно просто положить мелкие вещи для стирки, например, носки или носовые платки, в полую часть Hula Washer, залить туда пару стаканов воды и положить ложку стирального порошка, нажать кнопку включения вибрации и начать заниматься в обычном, привычном для вас режиме. Вибрация предусмотрена для достижения наибольшего эффекта как от тренировки для вашего тела, так и стирки для вещей. Одежда будет стираться, вращаясь по кругу в хула-хупе под действием движений, крутящего обруч человека.

К сожалению, компания Electrolux не объявила о сроках выхода на рынок Hula Washer и его примерная стоимость пока также неизвестна.

Оригинальное фитнес-изобретение: хула-хуп, который стирает!