Online фитнес-конференция «Фитнес-сезон. Осень 2012»

Интернет перестал быть только модным трендом. Для тех, кто по-настоящему занят и увлечен своим делом, он стал рабочим инструментом — серьезным инструментом продаж! Практика проведения Online фитнес-конференций только подтверждает этот факт: организаторы делают основной акцент на использование самых свежих методик работы во всемирной паутине — YouTube, социальные сети. А также стремятся перевести привычные фитнес-форматы на цифровую основу, предлагая, например, персональные тренировки онлайн. И это работает! Прежде всего, потому, что позволяет экономить бесценное время. Вы можете принимать участие в такой конференции, не отходя от рабочего места, находясь при этом в любом регионе нашей огромной страны. При этом качество информации, которую вы получите, является очень высоким. Ведь девиз этой образовательной программы — «Сегодня лучше, чем вчера!». 

И обратите внимание на список спикеров:

Стив Джек, Великобритания Стив Джек, Великобритания: международный презентер, идейный лидер и тренер системы «Разум-Тело-Энергия», автор книги-бестселлера «Total Body Break Throughs» («Прорыв тела»). Обладатель диплома школы Барбары Бреннан и научных степеней в таких науках, как психология и физическая культура. Кроме всего прочего, этот британский фитнес-гуру — эксперт премии Onfit Awards 2012! Кстати, осенью Стив Джек приедет в Россию специально для того, чтобы провести в столице и других городах свои знаменитые двухдневные семинары по функциональному тренингу. Следите за подробностями в нашей Афише! И, конечно, не пропустите его выступление на Онлайн-конференции на тему «Как запустить и проводить тренировочные программы для потери веса в онлайн».
Дамир Халилов: генеральный директор SMM-агентства GreenPR Дамир Халилов: генеральный директор SMM-агентства GreenPR. Постоянный докладчик главных российских конференций, посвященных интернет-маркетингу (РИФ, RIW, E-Target, «Ашмановская конференция»,Social Experience, 404-конференция), а также ведущий авторских бизнес-тренингов и семинаров.
Ксения Романова: зам. директора спорт-клуба «Чемпион» Ксения Романова: зам. директора спорт-клуба «Чемпион». С 2011 года полностью перевела Клуб на малобюджетную рекламу, в результате чего рекламный бюджет сократился почти в 5 раз! Тема выступления: «Малобюджетные способы рекламы фитнес-клуба — это реально!»
Лилия Паркосадзе: эксперт в области юриспруденции, знает все о Законе о правах потребителей. Лилия Паркосадзе: эксперт в области юриспруденции, знает все о Законе о правах потребителей. Сопровождала успешные и крупные стартапы в сфере интернет-торговли и оказания различных видов услуг, а также интернет-проекты. Тема выступления: «Юридические ошибки, которые стоят фитнес-клубу больших денег».
Анна Федосеева: тренер групповых программ и персональный тренер, супервайзер в клубах Reebok, Maxisport, «Физкульт», сертифицированный преподаватель Американского Университета Пилатеса Balanced Body. Анна Федосеева: тренер групповых программ и персональный тренер, супервайзер в клубах Reebok, Maxisport, «Физкульт», сертифицированный преподаватель Американского Университета Пилатеса Balanced Body. Тема выступления: «Тренируем дистанционно! Секреты персональных тренировок через Skype».
Александр Борцов: автор дистанционных курсов «Эффективные курсы SMM» и «Эффективные продажи в социальных сетях». Александр Борцов: автор дистанционных курсов «Эффективные курсы SMM» и «Эффективные продажи в социальных сетях». Независимый консультант по интернет-присутствию, специалист по увеличению продаж (как продавать, используя современные методы и инструменты интернет-технологий). Тема выступления: «Эффективная реклама в системе Яндекс.Директ»
Тимур Тажетдинов: единственный в Рунете эксперт по YouTube SEO, автор популярного канала на YouTube, за месяц набирающего более 1000 подписчиков. Тимур Тажетдинов: единственный в Рунете эксперт по YouTube SEO, автор популярного канала на YouTube, за месяц набирающего более 1000 подписчиков. Прошел обучение маркетингу и YouTube продвижению у топовых западных гуру. Тема выступления: «Как привлечь клиентов с помощью YouTube?»
Марина Князева: эксперт в области управления, маркетинга и организации продаж в фитнес-индустрии. Обладатель ежегодной премии «Фитнес-Профессионал 2007» в номинации «Менеджер (Управляющий) клуба года». Марина Князева: эксперт в области управления, маркетинга и организации продаж в фитнес-индустрии. Обладатель ежегодной премии «Фитнес-Профессионал 2007» в номинации «Менеджер (Управляющий) клуба года». Спикер профессиональных всероссийских конференций (MIOFF 2007, 2011; ISPO-Russia 2008; FitnessExpert 2010, 2011) по направлениям: лидерство, управление персоналом и создание эффективной команды, увеличение прибыли и продаж клубных карт и дополнительных услуг, управление качеством услуг клуба, управление взаимоотношениями с клиентами, технология построения бизнес-процессов в фитнес-клубе. Тема выступления: «Мотивация и контроль отдела продаж».

Итак, в течение 8 часов успешнейшие практики фитнес-индустрии будут делиться с вами своими знаниями и секретами. Организаторы дают 100% гарантию того, что все инструменты, которые вы получите во время онлайн фитнес-конференции, полезны и применимы на практике!

Внимание: стоимость участия в Конференции меняется каждую неделю. Торопитесь — и заплатите меньше! Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте www.fitconference.ru.