news_article
news_article
Дни донора на форуме «Селигер-2012» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Дни донора на форуме «Селигер-2012»

Наталья Рагозина, самый титулованный профессионал в мире женского бокса13 и 14 июля на Всероссийском образовательном форуме "Селигер — 2012" проходили Дни донора. На территории лагеря был установлен мобильный комплекс заготовки крови.

В 2012 году Наталья Рагозина, самый титулованный профессионал в мире женского бокса, абсолютная чемпионка мира, вошла в число звёзд-доноров, привлекаемых компанией LG Electronics к продвижению идеи донорства в рамках Программы развития Службы крови Минздрава России и ФМБА России.

11 июля прославленная спортсменка в своей лекции для участников Форума рассказала о своём пути в спорте, о психологических качествах, необходимых для победы, о добрых делах и своей поддержке донорского движения.

В прошлом году напутственные слова таких известных спортсменов как Татьяна Навка и Алексей Немов воодушевили участников Форума – 262 донора сдали кровь в условиях МКЗК, установив тем самым рекорд России.

Дни донора проводятся на Селигере совместными усилиями Минздрава РФ, ФМБА России и LG Electronics в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и её компонентов. Дни донора стали традиционной частью смены «Технология добра», которая проводится одновременно с «Международной сменой» и сменой «Информационный поток» с 9 по 17 июля, и является площадкой для демонстрации и объединения усилий лучших представителей волонтёрской деятельности со всей России, предоставляющей возможность поднятия престижа добровольчества среди молодёжи.

Развитие Службы крови сопровождается постоянным развитием коммуникационной инфраструктуры:
Интернет-портал Службы крови — www.yadonor.ru – это расширенная информационная база для всех участников донорского движения: доноров, волонтеров, НКО, предприятий и компаний, общественных советов, журналистов.
Горячая линия по вопросам донорства крови – 8-800-333-33-30 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).