4-7 октября, Москва

Второй открытый фестиваль йоги YogaFestЙога — это не только модное фитнес-направление, но и стиль жизни. Если вы уже являетесь поклонником этого течения или только присматриваетесь к нему, приходите в арт-центр «Ветошный» в октябре. Фестиваль йоги YogaFest соберет под одной крышей профессионалов йоги, представителей йога-студий и клубов, аюрведических компаний, турагентств и SPA-салонов.

На фестивале будут работать две площадки. Одна предназначена для тех, кто хочет позаниматься йогой (для этого потребуется только взять с собой одежду для переодевания — сам урок пройдет бесплатно), вторая — для профессионалов, желающих углубить свои знания. На ней пройдут лекции по психологии и диетологии, мастер-классы по приготовлению вегетарианских блюд и многое-многое другое.

Кроме того, вас ждут:

  • Ярмарка Hippy Market, где стоит обязательно приобрести оригинальный аксессуар или модную дизайнерскую одежду;
  • ЭКОbazar, где будет представлена экологическая продукция и косметика;
  • Специальная программа для будущих мам и малышей и для людей старшего поколения, которая будет проходить в четверг и пятницу с 13:00 до 16:00. В это время вход на фестиваль, лекции и мастер-классы бесплатный!
  • Художественная выставка;
  • Non Fiction литература.

Праздничная атмосфера и общение с единомышленниками не оставит вас равнодушными. В такой компании рождаются новые идеи, находятся ответы на вопросы и приходят интересные озарения. Приятных открытий!

Контакты: yoga-festival.ru
Место проведения: Москва, арт-центр «Ветошный», Ветошный пер., 13.
Стоимость: входной билет — 300 рублей, льготный билет — 150 рублей, дети до 7 лет бесплатно.