5-6 июля, Москва

«Материал уникальный», «Узнала много нового за короткое время», «Программа рассчитана на опытных преподавателей и отличается глубоким подходом» — так аттестуют эту программу слушатели.

Во время обучения вы получите интереснейшие знания: речь пойдет о текущих исследованиях в областях науки и движения, усвоения двигательного навыка, биоэнергетики и коммуникации. На них основаны шесть базовых принципов выполнения движений, которые используются во всех курсах обучения знаменитой школы «Polestar Pilates».

Вы научитесь безошибочно определять и решать проблемы клиентов, создавать и модифицировать упражнения, грамотно составлять план урока в зависимости от возможностей и целей тех, кто приходит на ваши уроки. Кроме того, при изучении непосредственно упражнений метода Пилатес рассматриваются также вербальные и невербальные команды, техники тактильной коррекции клиента. Эти новые возможности сделают вашу работу более профессиональной и увлекательной!

Модуль «Принципы Polestar Pilates»

Курс «Принципы Polestar Pilates» обязателен для дальнейшего обучения методу Пилатес по системе «Polestar Pilates», включен в семинары Polestar Pilates Mat (М1 и М2), а также входит в программу «Студийный пилатес и пилатес для реабилитации».

Организатор: Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) совместно с Polestar Pilates (США)
Контакты: +7(903) 238-99-00, +7(495) 972-10-80, info@fitness-pro.ru
Место проведения: Студия «Пилатес + фитнес» (Комсомольский пр-т, д. 28, в здании МДМ)
Стоимость: 16 000 рублей.