14-15 июля, Москва

Направление Zumba появилось в 2001 году и сразу же завоевало любовь миллионов поклонников фитнеса во многих странах. И это неудивительно: Zumba отличается от обычной тренировки, это, по сути, зажигательная, яркая и позитивная вечеринка — только в фитнес-клубе! Занятие проводится под латиноамериканские ритмы сальсы, меренге, реггетона — усидеть на месте невозможно. Недаром эта танцевальная фитнес-программа считается самой успешной в мире. И теперь у вас есть возможность пройти обучение Zumba в Москве!

Семинар Zumba Basic 1® представляет Федерация фитнес-аэробики России. В процессе обучения вы узнаете «формулу Zumba», которая поможет продумывать хореографию, подбирать музыку и составлять классный урок. После прохождения семинара у вас будет возможность стать инструктором ZIN (Zumba Instructor Network) — последующей обучающей программы, которая была создана в помощь начинающим инструкторам. Каждый месяц инструкторы ZIN получают диск с новой музыкой Zumba, а раз в два месяца — DVD с хореографией.

По окончанию семинара Zumba Basic 1® выдается годовая лицензия на базовый курс Zumba. Не упустите возможность обучиться самому популярному латиноамериканскому фитнес-направлению мира!

ФФАР представляет: семинар Zumba в Москве!

Организатор: Федерация фитнес-аэробики России
Контакты: зарегистрироваться можно по телефону +7(495) 510-68-13 или на сайте www.zumba.com