news_article
news_article
В России состоится Международный турнир по йоге - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В России состоится Международный турнир по йоге

Не так давно Onfit.ru писал о том, что в США проводятся соревнования по йоге. Однако и в России такие соревнования уже стали хорошей традицией: 2 и 3 июня Киров будет принимать Международный турнир.

Соревнования проводятся уже не первый год. Поклонники йоги из восьми стран (Украина, Белоруссия, Литва, Эстония, Казахстан, Армения, Молдова и Россия) приедут показать свое мастерство.

На турнире представлено несколько программ: детская и подростковая йога, обязательная программа, произвольная программа, динамические комплексы, парная йога. При выполнении задания учитывается правильный вход в асану, положение, сложность асаны, выход, дыхание.

В России состоится Международный турнир по йоге

Одна и целей проведения таких турниров, признания йоги олимпийским видом спорта, что вызывает многочисленные споры среди специалистов. Большинство адептов йоги сходятся во мнении, что йога — это далеко не работа с физическим телом, это древнее учение, к которому стоит относиться с почтением и не делать из него шоу. Идеальное выполнение даже самых сложных асан не всегда показатель мастерства йога.