news_article
news_article
Майка Move — личный тренер по фитнесу - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Майка Move — личный тренер по фитнесу

Иногда для занятий по фитнесу нам не хватает времени. А иногда — ценного руководства профессионала. Но теперь заниматься под присмотром опытного фитнес-инструктора вполне реально — и вовсе не обязательно платить за каждую персональную тренировку. Ведь верным тренером станет... удобная и очень умная майка Move!

На первый взгляд эта майка ничем особенным не отличается от обычной спортивной одежды. Она такая же удобная и комфортная, созданная специально для супер-эффективных тренировок. Однако есть одна деталь: майка сможет подсказать вам, как правильно выполнять то или иное упражнение. Для этого автор идеи Дженнифер Дармур (Jennifer Darmour) оснастила майку специальной сенсорной системой. То есть если вы нарушаете технику выполнения, Move даст сигнал (легкий толчок в той зоне, положение которой необходимо скорректировать). По достоинству это изобретение наверняка оценят поклонники йоги — вот уж где действительно бывает сложно запомнить правильность асан.

Майка Move — личный тренер по фитнесу

Как майка узнает, что вы что-то делаете не так? В этом ей поможет мобильное приложение, откуда можно скачать и отдельные упражнения, и целые комплексы.

Еще одно необычное устройство для личной практики — зеркало LumiTone.

2