news_article
news_article
Дизайнерская новинка — модный велотренажер Vela - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Дизайнерская новинка — модный велотренажер Vela

Фитнес — это не только полезно для здоровья, но и модно. Иначе как объяснить тягу дизайнеров всего мира превратить практичные тренажеры в стильный аксессуар? Еще в прошлом году мы познакомились с тренажером Ciclotte, который был признан лучшим в номинации «Дизайн» на выставке FIBO 2011 в Германии. И вот компания Lunar Studio создала нечто невообразимое, что должно не только удивлять, но еще и помогать нам поддерживать хорошую физическую форму.

Велотренажер Vela — новое слово в тренажерном оборудовании. Рассчитан он, прежде всего, на тех людей, которые ценят не только функциональность, но и эстетику. Новая фитнес-диковина, напоминающая необычную скульптуру, безусловно, украсит любое помещение, так что теперь не нужно переживать, что тренажер портит вид вашей гостиной.

Велотренажер Vela — новое слово в тренажерном оборудовании.

Однако не стоит забывать, что это все-таки тренажер и его задача — не только радовать глаз. Разработчики Vela считают, что такое фитнес-оборудование поможет заниматься собой в домашних условиях, когда у нас нет времени или желания идти в фитнес-клуб. Дело осталось за малым — разобраться, как пользоваться стильной новинкой.