news_article
news_article
Международная фитнес-конвенция IslandFit’12 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Международная фитнес-конвенция IslandFit’12

14-17 июня, Майорка (Испания)

Если обычный пляжный отдых надоел, стоит присмотреться к более оригинальным и вдохновляющим вариантам. Проведите это лето активно! Можно отправиться в увлекательный фитнес-тур или на международную фитнес-конвенцию — эмоций и заряда позитива будет столько, что хватит и на осенне-зимний период!

Заряжаться, отдыхать, зажигать и просто заниматься фитнесом самые модные поклонники здорового образа жизни будут этим летом в Испании на конвенции IslandFit. Сюда приедут лучше международные презентеры, которые представят свои фирменные программы. В числе знаменитых фитнес-инструкторов — Gil Lopes и Israel Mallebre. Впервые участникам будет предложена недельная программа. Уже 11 июня начнутся тренировки, а 14 июня — сама конвенция. Вас ждет полный набор самых современных и эффективных фитнес-программ — и тренировки «Разумное тело» (кстати, проводятся на улице на зеленой лужайке), и аэробика, и аква, и уроки на специальном оборудовании.

Но главное в таких поездках — это не только фитнес, но и общение! Новые знакомства, общение с интересными людьми, настоящими профессионалами, обмен опытом и хорошим настроением — что может быть лучше? Завершается конвенция традиционной пляжной вечеринкой. И все это — в одной из самых ярких и заманчивых стран мира!

Организатор: Fitness Alliance
Контакты:
www.fitness-alliance.com, +7(962) 982-02-15
Место проведения: Puerto De Alcudia, о. Майорка, Испания

2
1