news_article
news_article
CityLight использует энергию фитнеса для освещения города - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

CityLight использует энергию фитнеса для освещения города

Доступный фитнес — это сейчас модно. Особенно, фитнес во дворе, на улицах города, в парках и на стадионах. Поклонникам здорового образа жизни не нужно тратить много денег на то, чтобы поддерживать себя в форме. Но проект CityLight Led Street Lamp — это нечто принципиально новое! Это не просто доступный фитнес, но еще и рациональное использование электроэнергии.

Идея проста: обычный уличный тренажер (например, беговую дорожку) подключают к такому же обычному уличному фонарю. И тут начинается волшебство: фонарь работает за счет человеческой силы. Чем быстрее бегаешь, тем больше электроэнергии вырабатывается, и тем дольше светит фонарь. А чтобы отслеживать процесс, на фонарях установят специальные дисплеи. На них можно будет посмотреть, сколько калорий уже удалось сжечь, и насколько хватит производимой энергии.

CityLight уже получил премию Green Dot Awards. Ведь проект — это не только вклад в поддержку и пропаганду здорового образа жизни, но и помощь в выработке экологически чистой энергии. Вот такая двойная польза от фитнеса!

CityLight использует энергию фитнеса для освещения города