news_article
news_article
Впервые! В Москве состоится массовый благотворительный забег - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Впервые! В Москве состоится массовый благотворительный забег

20 мая, Москва, ОК «Лужники»

Впервые! В Москве состоится массовый благотворительный забег20 мая в «Лужниках» соберутся тысячи поклонников здорового образа жизни, чтобы принять участие в акции «Бег против инсульта». Этот марафон станет первым в России благотворительным забегом международного уровня.

Все величайшие столицы мира уже давно проводят такие марафоны — в Токио, Нью-Йорке, Лондоне, Париже и других городах подобные пробежки уже стали хорошей традицией. Причем в них принимают участие не только обычные жители, но и звезды. В нашей стране массовые забеги еще только обретают популярность, однако одно дело — бежать просто для поддержания формы или потому что это модно и весело, а совсем другое — во имя важной идеи.

Этот забег продемонстрирует отношение людей к здоровому образу жизни. Ведь бегать — это не только приятно, но и полезно! Такой вид активности помогает предотвратить развитие многих заболеваний, в том числе и инсульта.

Принять участие в марафоне могут все желающие — как опытные спортсмены, так и новички. Забег доступен всем, ведь, помимо марафонской дистанции 42 км и 195 м, будут представлены и более короткие — на 10 км, 5 км и 2012 м. Отдельную дистанцию длиной в одну милю побегут люди, перенесшие инсульт. Специальные рубежи преодолеют и самые юные поклонники фитнеса.

Для участия в марафоне необходимо пройти предварительную регистрацию и оплатить стартовый взнос, часть которого пойдет на благотворительные цели. Присоединяйтесь!

Организаторы: ОАО «Олимпийский комплекс Лужники», автономная некоммерческая организация «Лужники Олимп», Москомспорт при поддержке фонда «ОРБИ»
Контакты: www.marafon-luzhniki.ru
Место проведения: старт в Олимпийском комплексе «Лужники»