news_article
news_article
Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 29 марта по 1 апреля - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 29 марта по 1 апреля

Похоже, к середине весны зима все-таки закончится: по крайней мере, лыжи уже можно убирать до лучших времен. Но разве это повод огорчаться? Ведь нас ждет еще так много прекрасных городских мероприятий Москомспорта! Приобщиться к здоровому образу жизни можно будет как в собственном дворе, так и в самом центре столицы. И почему бы не начать прямо в ближайший уик-энд?

Награждение победителей ежегодного смотра-конкурса «Московский двор — спортивный двор»

29 марта

Награждение победителей ежегодного смотра-конкурса «Московский двор — спортивный двор»2011 год показал: столичные дворы оказались очень даже спортивными! И выбрать среди них лучшие было совсем непросто. Но итоги подведены и победители определились. Пришло время собрать всех соседей и отправиться на церемонию награждения: вдруг приз достанется именно вашему чудесному двору?

Итак, награды будут вручаться в номинациях: «Лучшее физкультурно-спортивное учреждение по месту жительства», «Лучший спортивный двор», «Лучший муниципалитет внутригородского муниципального образования в городе Москве по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы по месту жительства», «Лучший административный округ по проведению соревнований в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор — спортивный двор», «Лучшая спортивная семья», «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства». Это городское мероприятие Москомспорта будет весьма серьезным — но от этого не менее интересным!

Начало в 16:00
Место проведения: Конференц-зал Департамента физической культуры и спорта города Москвы (Милютинский пер., д.18, стр. 4)

Закрытие горнолыжного сезона 2011-2012

31 марта

Закрытие горнолыжного сезона 2011-2012Все, докатились: пришла весна... Но если закрывать сезон — так весело!

В празднике примут участие любители горнолыжного спорта со склонов Ново-Переделкино», «Северное Бутово», «Севастопольский проспект», «Куркино», а также спортивного комплекса «Воробьевы Горы». Присоединяйтесь!

Вас ждет спортивная эстафета на горных лыжах «Спортивные ребята», эстафета «Веселые старты», и, конечно, впечатляющее развлечение: демо-шоу на склоне. В нем примут участие юные спортивные таланты и... сказочные персонажи!

Начало в 11:00
Место проведения: горнолыжный спуск «Ново-Переделкино» (Проектируемый проезд 635, д.9, стр.1)

Интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд»

29 марта1 апреля

Интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд»Посетителям этого городского мероприятия Москомспорта предстоит попасть не просто на выставку, но и на самый настоящий праздник спорта! Конечно, здесь будет представлено более 100 стендов как государственных учреждений и спортивных организаций, так и компаний-разработчиков инвентаря, игр, оборудования и комплексов. Но большинство рекламных площадок будут интерактивными — то есть все экспонаты, представленные на них, можно будет вертеть, крутить и вообще всячески трогать руками!

А самых юных посетителей выставки ждет спортивная эстафета с романтическим названием «Я люблю тебя, Спорт!». Она предполагает участие нескольких возрастных групп и включает самые разные этапы: «Лошадки», «Лабиринт», «Полоса препятствий», «Боулинг», «Детский баскетбол», «Дартс», «Колесо Белка» и другие. Итоги этой веселой спортивной игры будут подводиться каждые два с половиной часа, и принять в ней участие сможет любой ребенок!

График работы выставки: 29 марта — с 12:00 до 18:00, далее с 10:00 до 18:00
Торжественное открытие: 29 марта в 14:00
Место проведения: павильон №57 ВВЦ