news_article
news_article
X Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

X Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса - это одно из крупнейших бизнес-событий. Дважды в год представители фитнес- и велнес-индустрии собираются вместе для обсуждения передового опыта и практик. На 9-м съезде, который прошел 8-9 декабря 2011 года, был сделан серьезный шаг в деле объединения усилий бизнес-сообщества и органов государственной власти, были высказаны важные предложения для государственно-частного партнерства, обозначены приоритеты. Эта тема будет продолжена и на 10-м Съезде в рамках Круглого стола, в котором примет участие и генеральный директор Onfit.ru Роман Дубков.

Кроме того, участников по-прежнему ожидают лекции, раскрывающие секреты успешного построения бизнеса, будут подняты темы стратегического и оперативного менеджмента, управления человеческими ресурсами и финансовые вопросы.

X Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

Даты: 4-5 апреля, Москва
Организаторы: Fit Hit Company, Национальное фитнес-сообщество при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Подробная информация