news_article
news_article
International Fitness Open 2012 стартовал! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

International Fitness Open 2012 стартовал!

Первый этап грандиозного и очень популярного конкурса фитнес-инструкторов International Fitness Open 2012 состоялся 26 февраля в рамках второй фитнес-конвенции Wellness Weekend. Начинающие инструкторы и уже опытные презентеры показали все свое мастерство и выступили на очень высоком уровне - выбрать лучших из лучших было достаточно сложно!

География конкурса расширяется с каждым годом. На этот раз побороться за свою мечту приехали профессионалы фитнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Ижевска, Чебоксар, Ростовской области. На первом отборочном туре было представлено две номинации: International Fitness Debut (где свои силы могли попробовать начинающие инструкторы, не имеющие опыта презентерства на конвенциях) и International Fitness Open (Presenter), в которой боролись уже опытные презентеры.

Жюри (в состав которого вошли признанные эксперты фитнес-индустрии Хулио Паппи, Владимир Снежик, Дмитрий Виноградов, Ирина Троска и Радик Саитов) отметило хороший уровень подготовки всех участников, однако путевка в финал досталась лишь двум счастливчикам: Валерию Фомину (номинация Debut), инструктору фитнес-клуба «Прага», г. Шахты, Ростовской области, и Оксане Зеликовой (номинация Presenter), премиум-тренеру клуба Orange Fitness в Ростове-на-Дону. Пожалуй, такое начало создало хорошую интригу: удастся ли Ростовской области сохранить пальму первенства?

International Fitness Open 2012 стартовал!

Следующий этап состоится в рамках конвенции World Gym Fitness Fest 2012 в конце марта, а сам финал - уже в октябре на MIOFF 2012. Будет еще много волнительных и счастливых моментов, ярких эмоций и побед! Не пропусти!

Подробнее о конкурсе International Fitness Open 2012.