news_article
news_article
Обзор события Москомспорта: городские мероприятия с 17 по 22 февраля - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор события Москомспорта: городские мероприятия с 17 по 22 февраля

Молодежь любит спорт и фитнес просто потому, что это веселые, активные и здоровые занятия. И это правильный подход! Не пора ли каждому из нас встать на лыжи, выйти на лед или хотя бы научиться вязать туристские узлы? Не пропусти городские мероприятия Москомспорта в этот уик-энд!

IV Соревнования на Кубок Мэра Москвы среди команд специальных образовательных учреждений по зимнему туризму

17-18 февраля

IV Соревнования на Кубок Мэра Москвы среди команд специальных образовательных учреждений по зимнему туризмуСпортивный зимний туризм - занятие непростое и увлекательное. За звание лучших в этой категории в пятницу и субботу сразятся 28 команд специальных (коррекционных) учебных заведений. 170 подростков с недостатками слуха, ослабленным зрением, задержкой психического развития, страдающие ДЦП докажут всем, что соревноваться - это здорово!

В первый день ребятам предстоит принять участие в сложных конкурсах: они будут вязать туристские узлы, устанавливать палатки, готовить на походной кухне, пройдут тесты по географии и оказанию первой доврачебной помощи. Также им предстоит преодолеть соревновательный этап под названием «Спортивный лабиринт». Во второй день юных участников ждет командная лыжная гонка.

Для родителей спортсменов, болельщиков и всех тех, кто приедет поддержать отважных спортсменов, тоже приготовлено немало сюрпризов. Например, можно будет принять участие в забавной эстафете. Присоединяйся к этому городскому мероприятию Москомспорта: отдыхать на свежем воздухе полезно и весело!

Место проведения: Детский оздоровительно-образовательный центр «Команда» (Московская область, Истринский район, посёлок Гидроузел, стр. 35)

Московский городской турнир «Золотая шайба»

17-22 февраля

Московский городской турнир «Золотая шайба»На ледовых площадках столицы продолжаются финальные соревнования детского хоккейного турнира среди дворовых команд на призы клуба «Золотая шайба». История этого соревнования длится уже много десятилетий. А началось все в 1964 году - с публикации в газете «Пионерская правда» заманчивого призыва: «На старт, друзья! Золотая шайба зовет!». На него до сих пор радостно откликается московская молодежь. Приходи посмотреть, как азартно она сражается на льду во время городского мероприятия Москомспорта!

Места проведения (катки): «Центральный» (ул. Талалихина, д. 28),
«Умка» (ул. Левобережная, д. 12-1), «Молния» (ул. Лобненская, д. 13),
«Северная звезда» (ул. Заповедная, д. 2), «Снежные Барсы» (ул. Н. Старостина, д.8), «Марьино» (Мячковский б-р, д. 10-3), «Русь» (ул. Воронежская, д. 13), «Метеор» (Чечерский пр., д. 23), «Созвездие» (ул. Голубинская, д.28-3), «Радужный» (ул. Чоботовская, д. 6), «Звезда» (ул. Лодочная, д. 12), ЛД «Зеленоградский».