news_article
news_article
Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 4 по 5 февраля - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 4 по 5 февраля

Мороз и солнце - спорт чудесный! Именно так рассуждают самые активные и бодрые москвичи. И стараются любую свободную минуту потратить на физическую активность. Присоединяйся к их числу: проведи предстоящие выходные спортивно!

Спартакиада «Спорт для всех»

4 февраля

Спартакиада «Спорт для всех»Одним нравится в морозец ходить на лыжах, а другим и зимой, и летом подавай футбол... Спартакиада «Спорт для всех» постаралась учесть разные спортивные предпочтения.

Поэтому в субботу можно принять участие в лыжных гонках: они начнутся в 11:00 на лыжной трассе Молжаниновского района (ул. Новоселки, д. 2).

Но в этот же день можно попасть и на соревнования по мини-футболу: они стартуют в 11:00 во Дворце игровых видов спорта «Содружество» (Новоясеневский пр., д. 30), а также в 19:00 в ФОК «Братеево» (Борисовские пруды, д. 20).

Фитнес-зарядка

5 февраля

Фитнес-зарядкаПсихологи утверждают: запрограммировать себя на зарядку легко! Достаточно перед сном в деталях представить утренний подъем и выполнение упражнений.

Обязательно опробуй этот метод вечером в субботу. Ведь в воскресенье профессиональный инструктор будет ждать тебя на морозную, бодрую и, что немаловажно, бесплатную фитнес-зарядку!

Начало в 12:00
Место проведения: Дворовая спортплощадка, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2

Соревнования «Зимние забавы»
( I этап Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»)

5 февраля

I этап Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»Спартакиада «Всей семьей за здоровьем!» - это весьма масштабное спортивное мероприятие, в котором принимают участие московские семьи с детьми. В течение года им предстоит преодолеть 4 этапа соревнований. Первый из них носит радостное название «Зимние забавы», и вот уже несколько лет проводится на катке.

Ожидается, что в этом году на старт выйдут более 100 столичных «ячеек общества». Весело будет всем - и участникам «Забав», и, конечно, зрителям!

Начало в 13:00
Место проведения: Ледовый каток «Зеленоградский», корпус 2045