news_article
news_article
Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 1 по 4 декабря 2011 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 1 по 4 декабря 2011

Какими бы ни были твои физические возможности, спорт доступен тебе всегда! И если ты почему-то еще сомневаешься в этом, приходи посмотреть, как радостно и энергично участвуют в соревнованиях инвалиды и совсем маленькие дети. А если ты уже давно и крепко дружишь со спортом и фитнесом, тем более не пропусти городские мероприятия Москомспорта на этой неделе: приходи со знанием дела поддержать их участников!

VI Традиционный Фестиваль инвалидного спорта ЮВАО

1 декабря

VI Традиционный Фестиваль инвалидного спорта ЮВАО Это будет и соревнование, и праздник одновременно. Фестиваль для людей с ограниченными возможностями проходит в рамках декады инвалидов. И в программе этого городского мероприятия Москомспорта - увлекательные турниры и игры: армрестлинг, аэрохоккей, настольный теннис, бадминтон, дартс, шахматы, боулинг, бильярд... Кроме того, в этот день пройдут соревнования по жиму лежа и, конечно, «Веселые старты»!

Место проведения: «Фэнтази парк» (ул. Люблинская, д. 100).
Начало в 16:00.

Спартакиада инвалидов и детей-инвалидов

3 декабря

Спартакиада инвалидов и детей-инвалидовВоля к победе - не пустые слова для всех спортсменов. То, каких успехов достигают люди с ограниченными физическими возможностями, достойно самого искреннего восхищения. Впрочем, они делают это вовсе не ради громких слов и призов. Просто они умеют радоваться жизни! И в очередной раз докажут это на Спартакиаде инвалидов и детей-инвалидов. Участников ждут традиционные соревнования по плаванию, легкой атлетике, волейболу и другим видам спорта.

Место проведения: Манеж имени Братьев Знаменских (ул. Стромынка, д. 4).
Начало в 10:00.

Соревнования среди семей с детьми дошкольного возраста «Карапуз»

3 декабря

Соревнования среди семей с детьми дошкольного возраста «Карапуз»Ученые сделали любопытные подсчеты: оказывается, «семейное тепло» может быть вполне материальным. Как выяснилось, семья, состоящая из двух взрослых и двоих детей, за год вырабатывает 1300 киловатт-часов тепловой энергии. Впрочем, каждый родитель знает: из дошкольника вышел бы вполне пригодный для работы моторчик! Но еще никто не научился использовать эту энергию в практических целях... А вот в веселых и спортивных - вполне! Показать все, на что они способны, малыши смогут во время радостного городского мероприятия Москомспорта - на семейных соревнованиях «Карапуз».

Место проведения: ФОК ДЮСШ № 76 (Бескудниковский бульвар, д. 12-А).
Начало в 13:30.

Первый фестиваль уличных дисциплин Street Sport 2011

3 декабря

Первый фестиваль уличных дисциплин Street Sport 2011Более 500 спортсменов из России, США, Доминиканской Республики и стран Балтии готовы продемонстрировать уличное искусство! Это - самый настоящий спорт, особо популярный сегодня в среде молодежи. Во время Фестиваля пройдут соревнования, мастер-классы и показательные выступления в трех дисциплинах:

- Workout. Здесь для самосовершенствования используются любое подручное «оборудование»: турник, балка, лестница - в общем, все, что можно встретить на лестнице и на чем можно подтянуться-потренироваться.

- Crossbar. Здесь один «главный герой» - это турник. Зато какие только трюки, упражнения и лихие спортивные элементы ни выполняют на нем ребята!

- Рarkour. Люди, занимающиеся паркуром, называют себя трейсерами. Суть их спортивного увлечения - в преодолении препятствий: обычных городских парапетов, лестниц, перил, стен или специальных конструкций для тренировок.

Приходи посмотреть на яркий спорт современных улиц!

Место проведения: УСЗ «Дружба» Олимпийского комплекса «Лужники» (Лужнецкая наб., д. 24, стр. 5).

Начало в 14:00.

Открытое первенство Мира Международного Союза Киокусин

3-4 декабря

Открытое первенство Мира Международного Союза Киокусин Слово «киокусинкай» переводится с японского как «общество высшей истины». Но, помимо глубокого философского подхода, этот вид карате отличается еще и чрезвычайной зрелищностью: кумитэ (спортивные поединки) проводятся в полном контакте и без защитного снаряжения. Мощные удары руками и высокие удары ногами всегда приводят зрителей в трепет. Приходи поволноваться на статусное городское мероприятие Москомспорта - Открытое первенство Мира Международного Союза Киокусин. В нем примут участие дети, юноши и девушки, а также юниоры и юниорки.

Вход свободный.

Место проведения: Московский центр боевых искусств (Варшавское шоссе, д. 118, корп. 1).
Начало 3 декабря в 10:00, 4 декабря в 11:00.