news_article
news_article
Спортивный праздник в Ростове - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Спортивный праздник в Ростове

В ближайшие выходные 17 и 18 сентября Ростов-на-Дону будет отмечать День города. Помимо праздничных мероприятий, город ждет море фитнеса!

Для начала ты сможешь принять участие в забеге «Миля здоровья». Для этого нужно подойти к 13:30 на пересечение Большой Садовой и Университетского проспекта (напротив кинотеатра «Ростов»), зарегистрироваться, а в 15:15 стартовать. Дистанция всего 3 км - для тебя это раз плюнуть! Ведь так?

Затем можно будет немного отдохнуть и насладиться чудесными выступлениями федерации спортивных бальных танцев. Свое мастерство и красоту также продемонстрируют команды черлидинга, спортивной акробатики и художественной гимнастики. В программе также - бодибилдинг, восточные единоборства, футбол и даже акробатический рок-н-ролл!

В 18:00 стартует конкурс «Мисс и Мистер спорт», а на другой день в 14:00 состоится семейный водно-спортивный праздник. Стоит заглянуть и на набережную: здесь тебя ждет парусная регата и открытый кубок Ростова по аквабайку, показательные выступления по вейкбордингу и турнир по силовому экстриму. Можно будет наблюдать за борьбой, а можно - показать всем класс! Ведь не для того ты проводишь столько времени в тренажерном зале, чтобы стоять в сторонке?

Так что приходи и участвуй!