news_article
news_article
Старт Всероссийских массовых соревнований «Оздоровительный спорт – в каждую семью» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Старт Всероссийских массовых соревнований «Оздоровительный спорт – в каждую семью»

К счастью, День физкультурника в нашей стране перестает быть формальной датой. И провести его можно весело, а главное - с пользой для здоровья! Всероссийские массовые соревнования «Оздоровительный спорт - в каждую семью», посвященные этому празднику, пройдут в 20 городах России. Это Уфа, Казань, Красноярск, Пермь, Архангельск, Вологда, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Обнинск, Киров, Курск, Великий Новгород, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Тольятти, Саратов, Тверь и Ярославль. Жителям этих городов повезло: их ждет обширная спортивно-оздоровительная программа.

Во-первых, состоится фитнес-марафон, в ходе которого можно будет познакомиться с самыми современными и интересными направлениями фитнеса и выбрать занятие по душе. Он рассчитан на участников в возрасте от 25 до 70 лет. Во-вторых, можно будет пройти фитнес-тестирование и получить объективные данные о состоянии своего организма, а также рекомендации по выбору тренировочных программ. И, наконец, все желающие смогут получить консультации специалистов по вопросам здорового образа жизни, составления рациона питания и грамотного распределения фитнес-нагрузок для самостоятельных занятий.

Организаторами Всероссийских массовых соревнований выступают Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, а также «Национальное сообщество профессиональных участников спортивно-оздоровительной индустрии». Более 10 000 человек по всей стране смогут принять участие в празднике. Тебя ждут. Присоединяйся!

Читать также анонс организаторов и официальное приветствие Мутко В.Л. Министра спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации

Подробности на сайте Национального фитнес-сообщества