news_article
news_article
GO!Sport 2011 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

GO!Sport 2011

29 сентября - 1 октября, Киев, Украина


Уже который год специализированная выставка GO!Sport соберет профессионалов фитнеса не только Украины, но и других стран. Россия тоже не обходит вниманием это одно из самых ярких событий в спортивной индустрии! Ведь именно здесь, в Киеве, можно познакомиться с передовыми новинками фитнеса, наладить деловые контакты, поделиться опытом.

Ведущие производители товаров для фитнеса и спорта представят продукцию по нескольким направлениям. Здесь можно будет увидеть и спортивную экипировку (одежду и обувь), и фитнес-тренажеры, и спортивные снаряжения, и все, что касается реабилитации и спортивной медицины. Отдельное внимание будет уделено спортивным сооружениям - проектирование, оснащение, автоматизация спортивных объектов и многое другое.

Но если выставка, скорее всего, будет больше интересна профессионалам фитнеса, то любители наверняка не пропустят традиционную, но не менее интересную и увлекательную Go!Sport Convention. Эта международная фитнес-конвенция состоится уже в третий раз и снова преподнесет тебе массу приятных сюрпризов! Самые модные, новые и зажигательные мастер-классы представят ведущие международные презентеры, настоящие звезды фитнеса! Кстати, генеральным партнером конвенции уже который год выступит сеть клубов «Планета Фитнес». А это значит - будет жарко, ярко и очень позитивно!

Организатор: выставочная компания «Евроиндекс»
Контакты:
+380 (44) 461-91-21
Место проведения:
Киев, ул.Салютная, 2Б, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза»