news_article
news_article
Спортивный праздник в Лужниках - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Спортивный праздник в Лужниках

23 июля, Москва

23 июля Олимпийский комплекс «Лужники» соберет под своей крышей поклонников фитнеса и здорового образа жизни - более 250 тысяч москвичей и гостей столицы! В этот день здесь пройдет грандиозный спортивный праздник «Московский спорт в Лужниках», приуроченный к Году спорта и здорового образа жизни в Москве и 55-летию Лужников. Это масштабное событие удовлетворит вкусы даже самых притязательных сторонников физической активности: и самые маленькие, и фанаты фитнеса постарше, и взрослые, и новички, и любители - каждый найдет здесь занятие по душе!

Только посуди, здесь будет представлено все: от экстремальных видов спорта до современного фитнеса и силовых направлений, от популярного футбола до экзотического йо-йо, от взрывающих танцпол тектоника и брейк-данса до агрессивных роликов и паркура. Для всех желающих будет организована снежная гора - мечта охладиться этим жарким летом легко осуществима!

Кроме того, в Городе спорта пройдут соревнования международного и федерального уровня: Кубок Европы по роллерному спорту в рампе, Кубок мира по маунтинборду, чемпионаты России по спидскейтингу и роллерному спорту, этап соревнований по стронгмэну. Но и это еще не все! Сеть клубов «Планета Фитнес» проведет трехчасовой Spinning-марафон, а также представит мастер-классы от лучших фитнес-инструкторов!

Особое внимание на празднике будет уделено людям с ограниченными возможностями. Для них также пройдут специализированные соревнования по различным видам спорта!

Onfit.ru обязательно посетит это грандиозное событие - так что жди репортаж с места событий! Но лучше приходи и приводи с собой друзей! До встречи!

Организатор: ОК «Лужники»
Контакты:
+7(495) 785-97-17
Место проведения:
Москва, Лужники, 24, Олимпийский комплекс «Лужники», Большая спортивная арена.
Вход свободный.