news_article
news_article
Фитнес-зарядки на юго-востоке Москвы. Присоединяйся! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-зарядки на юго-востоке Москвы. Присоединяйся!

Снова власти Москвы делают подарок всем поклонникам здорового образа жизни, не желающим сидеть по домам этим чудесным летом. Уже в эти выходные были возобновлены зарядки и велозаезды на юго-востоке Москвы! Кстати, сделано это было по просьбе жителей района!

Зарядки будут проводиться до конца лета и захватят и первые осенние деньки. Присоединиться к фанатам уличного фитнеса можно будет в парке культуры и отдыха «Кузьминки», а также на различных спортивных площадках, набережных, лесопарковых зонах и т.д. (места уточняются). Выполнять нехитрые, но очень полезные для здоровья и настроения упражнения ты будешь под присмотром опытных инструкторов и профессиональных спортсменов - чем тебе не фитнес? Разве что за абонемент не придется платить, поскольку вход на зарядки совершенно бесплатный! Этот факт еще раз подтверждает мысль о том, что для поддержания себя в отличной форме не обязательно платить большие деньги!

Больше всего жителям полюбились велозаезды. Всех фанатов покрутить педали будут ждать в Кузьминках каждое воскресенье у въездного обелиска в парке культуры и отдыха. Приходи и ты!